Блоги: Отношения

Я не знаю зачем И не знаю кому Говорю о себе, Словно право имею: Рвётся боль из души, Что унять не могу... Но люблю эту жизнь, И надеюсь, и верю... Верю в муку и радость, Верю в данность судьбы, Верю в дом и очаг И любви неизбежность, Верю в добрых…

Автор: Пятница, 03 апреля 2020 13:07

Я с тобой - и я словно в лесуУ прогретого солнцем пня...Я тебе в ладонях несуСпелость знойного летнего дня... Я с тобой - и я словно в реке,Убаюканной россыпью звёзд...Хрупкий плот мой на нежной рукеВдаль уносит задумчивый плёс... Я с тобой - и я словно в лугах,С разнотравья сбивая росу,В…

Автор: Вторник, 19 ноября 2019 13:14

Чай уж выпит до дна - не тобой,И рассвет уж брезжит в окна...Сколько можно быть глупой такой?Стать пора бы умней! Да неловко...Мне бы стать для тебя ключом,Чтоб меня ты касался чаще,Мне бы стать родниковой водой -Для тебя,В жаркий день,В чаще...Мне бы радостью стать твоей -Я ж ненужной обузой стала...Мне б…

Автор: Пятница, 08 ноября 2019 12:48

Прости меня, мой милый друг,За пустоту ночей бездонных,За мыслей грустных вечный кругО листьях, ветром унесенных... Прости моей улыбки зыбь,Моих речей определенность,Прости, что быстро ты постигМоих глубин незащищенность... Прости, что верю и люблю то,Во что ты давно не веришь...Не укорю. Не отмолю.Зарекшись, вновь открою двери... Ольга Ходарева

Автор: Вторник, 05 ноября 2019 12:08

О том, что мастурбация «помогает жить» известно много шуток и анекдотов. Существует масса мнений о вредности и пользе мастурбации. Хорошо это или плохо, вредно или полезно попробуем разобраться. Причины мастурбации у взрослых людей самые разные (у каждого индивидуально). В каждой кровати по лопате. Но, причины наиболее распространенные, все же рассмотрим.…

Автор: Пятница, 06 сентября 2019 12:14

Частенько наблюдаю за мужчинами, за тем, как они общаются, как пытаются «подкатывать» и аж грустно становится. Грустно от их невежества и незнания того, как привлечь женщину, как оставить ей о себе неизгладимое впечатление – одним словом просто «зацепить». И еще грустнее оттого, что не могу себе позволить подойти и тупо…

Автор: Среда, 28 августа 2019 12:54

Риторический вопрос… Однако же – актуальный. На счет измены существует много мифов. Например, «левак укрепляет брак», «возвращает былую молодость, яркость в отношениях». Однако, следует понимать, что измена – это смерть. Смерть текущим отношениям. А смерть требует горевания. А вот уже как отгорюем, тогда и посмотрим «освежилось» что-либо или нет. Часто…

Автор: Пятница, 23 августа 2019 12:56

Чтобы женщина была с мужчиной счастлива,она должна его немножко любитьи очень хорошо понимать. А мужчина долженочень любить и не пытаться ее понять.   Часто женщины задают вопрос «что не так со мной?» или «что я делаю не так? Почему он…?» Но, мало кто замечает за собой ошибки, да и вообще…

Автор: Вторник, 20 августа 2019 12:23