Блоги: Красота и здоровье

Привет, красивая!Сижу в интернете. Работаю. Натыкаюсь на картинку со стильной девушкой и думаю «Если я так оденусь, то вряд ли люди на улице будут под таким же впечатлением, как я сейчас. Ну, в чём же тут дело? Почему она так классно выглядит?» Уверенна, ты со мной согласишься, вот смотришь на…

Автор: Вторник, 08 ноября 2016 09:16

Привет, моя дорогая!Ты слышала фразу «Одевайтесь дома так, чтобы Счастье придя к вам в гости захотело остаться»? Я узнав об этом представила такую картину: Рано утром раздаётся звонок в дверь. Ты идёшь открывать. На пороге Счастье. Стоит улыбается. И вдруг его весёлое настроение куда-то улетучивается. Взгляд скользит по твоей фигуре.…

Автор: Понедельник, 17 октября 2016 12:17

Привет, красавица! Ты куришь? Ответ может быть либо "да", либо "нет". У меня есть знакомая, которая, когда выпьет, обязательно берёт в руки сигарету. И, кстати, она считает, что она не курит. Так, слегка балуется. Балуется… Интересно, что на это сказал бы Михаил Булгаков? «Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть…

Автор: Пятница, 23 сентября 2016 08:52

Привет, моя дорогая!  Как начался сегодня твой день? Ты проснулась, выпила стакан чистой воды, сделала зарядку, сходила в душ и надела первые попавшиеся трусы. Что-то не так? Я не сказала, что твоё бельё грязное. Просто основная масса девушек не задумываются о том, что бюстгальтер и трусики на их теле должно…

Автор: Вторник, 13 сентября 2016 13:21

Привет красивая! В каждой эпохе у людей свои идеалы красоты и свои вкусы. Ещё 10-20 лет назад в моде были высокие «худорбинушки» ростом от 170 и весом до 45 кг. Конечно, если такие параметры у девушки от рождения, то она, скорее всего, будет очень даже милой: тонкая хрупкая кость, прозрачная…

Автор: Среда, 07 сентября 2016 13:44

Одной из наиболее животрепещущих тем современности является тестирование косметики на животных. С одной стороны,  индустрия красоты развивается усиленными темпами. Обороты некоторых  косметических фирм исчисляются миллиардами долларов, и, судя по темпам рекламных кампаний, промышленники бьюти -сферы  не собираются останавливаться на достигнутом. Развитие  услуг индустрии красоты достигло такого уровня, что она с…

Автор: Среда, 07 сентября 2016 12:59

Быть может, для кого-то будет секретом, но аллергия может проявляться в виде насморка. Поскольку во врачебной среде пользоваться русскими наименованиями считается дурным тоном, доктора подобный вид аллергии обычно именуют аллергическим ринитом.

Автор: Четверг, 21 июля 2016 13:19

Привет Красавица! Все любящие себя девушки ухаживают за собой, посещают салоны красоты и пользуются только хорошими и проверенными средствами.  Когда я первый раз в жизни посетила мастер-класс по уходу за кожей, мои впечатления были просто ужасны. Моё лицо было словно одето в толстую шубу. Я не могла понять, как женщины…

Автор: Пятница, 15 июля 2016 13:23