Блоги: Бизнес

В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют» цены на рыбу. Сэкономить можно будет как на привычной скумбрии, так и на диковинной для наших широт лакедре. Недавно Green провел в Борисове мясные дни со скидками на четыре вида свинины. Теперь пришел черед даров моря: на три дня…

Автор: Пятница, 15 января 2021 16:32

Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить каждую неделю. Из ближайшего – на 20% подешевеют три вида свинины. Мясными днями в борисовском супермаркете Green будут каждые понедельник, вторник и среда. С 11 по 13 января сэкономить 20% можно на трех видах свинины, а через неделю будет…

Автор: Вторник, 12 января 2021 11:16

В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили цены на елки, украшения, сувениры и игрушки. Сэкономить до 53% предложили в магазине Green, чтобы, несмотря ни на что, каждый мог встретить Новый год в праздничной атмосфере. Скидки действуют не на узкий список, а сразу на все товары из…

Автор: Пятница, 25 декабря 2020 11:51

Друзья, давайте радоваться жизни и чаще улыбаться! Торговый центр «Мандарин» знает, как поднять Вам настроение. Приглашаем вас за выгодными покупками в день Черной Пятницы 27 ноября.  Вас ждут скидки и выгодные предложения в магазинах нашего торгового центра. Приходите к нам за классным шопингом и хорошим настроением! Ждем вас в торговом…

Автор: Вторник, 24 ноября 2020 08:39

Кредиты во многом упрощают нашу жизнь, особенно, когда финансовое благополучие требует корректировок. Однако, как быть, когда банковский долг становится крайне тяжелой ношей? Как его сократить без сильного ущерба кошельку? Об этом нам рассказали в Борисовском филиале крупнейшего кредитного брокера в Беларуси ООО “Финансово-правовое объединение “Феникс”. Компания более 6 лет предоставляет…

Автор: Понедельник, 07 сентября 2020 12:09

К соседям приехал замерщик окон. Как оказалось, он же их и делает, и ставит. Один! В общем жнец, швец и на дуде игрец. Мне было всё равно, до тех пор, пока замерщик не произнес магическую фразу «У нас европейское качество!». Тут я взъелась и спросила, что такое в его понимании…

Автор: Пятница, 15 мая 2020 12:42

Обычно нашему коту Джеку плевать на мои споры с Арамисом. Ему вообще на всё плевать, кроме жратвы, а мне плевать на него. Но, на днях, это шерстяное, бесполезное существо, слушая нашу очередную словесную битву с Арамисом, вдруг заявил, что нет никакой разницы газ аргон в стеклопакете или обычный воздух. Сначала…

Автор: Пятница, 17 апреля 2020 12:28

Подруга Сонька, на вечеринке у неё дома, спросила: «А почему в моём окне два стекла, а ты его назвала однокамерным?» Ну, ей простительно такие вопросы задавать, она ж не оконщик. Но, видя, как заинтересованно посмотрели остальные пёсы, решила разжевать:- Во-первых, не окно, а стеклопакет, а во-вторых, полости между стёклами заполняются…

Автор: Пятница, 27 марта 2020 14:11