Собачка Заклепка

Когда-то давно, я жила спокойной и размереной собачьей жизнью. Салоны, парикмахерские, клубы, рестораны, поклонники. Но, в один день хозяйке надоели мои загулы и она заставила пойти работать, чтобы я понимала, как достаётся кусок хлеба.
Здесь я рассказываю о своей жизни, работе и ставшем уже родным предприятии по производству деревяных и пластиковых окон «Виндовуд».

Когда слово «качество» не рекламный трюк

Пятница, 15 мая 2020 12:42 Прочитано 2127 раз Бизнес

К соседям приехал замерщик окон. Как оказалось, он же их и делает, и ставит. Один! В общем жнец, швец и на дуде игрец. Мне было всё равно, до тех пор, пока замерщик не произнес магическую фразу «У нас европейское качество!».

Тут я взъелась и спросила, что такое в его понимании «европейское качество»? Жнец-швец-игрец что-то там промямлил про «соответствие высоким европейским стандартам». А я зарычала! Мы на «Виндовуде» столько сил и средств вкладываем в КАЧЕСТВО, а у него это словосочетание обычный рекламный трюк.

Что же такого есть в окнах «Виндовуда», чего нет у других?

Окна от «Виндовуд» исключительно долговечные. Они нечувствительны к атмосферным факторам, стойки к воздействию агрессивных сред. Кроме того, они прочны, то есть устойчивы к механическим воздействиям.

Окна от «Виндовуд» герметичны. Они обеспечивают высокий уровень теплоизоляции и надёжно защищают от шума.

Окна от «Виндовуд» влагостойки. На правильно смонтированных окнах европейского стандарта качества нет образования конденсата, а тем более наледи.

Окна от «Виндовуд» огнестойки. Оконный профиль не воспламеняется и препятствует распространению пламени.

Окна от «Виндовуд» высокотехнологичны. На них фурнитура отвечает всем требованиям. Окна открываются в нужных плоскостях, створки двигаются легко и без усилий.

Окна от «Виндовуд» просты в уходе. Приведение окон в порядок отнимает минимум времени и усилий.

Окна от «Виндовуд» экологически безопасны. Никакие компоненты окна не должны выделяют веществ, вредных для здоровья человека и окружающей среды.
Окна от «Виндовуд» выглядят красиво и эстетично. Большинство своих окон мы поставляем в Европу и скандинавские страны, а там весьма требовательны к дизайну окон. Подобрать конструкцию любой формы размера, оттенка, гармонично вписывающуюся в интерьер помещения – это не капризы потребителя, а общепринятая норма.

Всё это и есть европейское качество и соответствие высоким европейским стандартам от «Виндовуд». Для компаний, использующих ингредиенты сомнительного происхождения и экономящих на контроле качества такой уровень недоступен.

Когда я это всё протявкала, то сосед вежливо отказался от услуг фирмочки «ноу нейм» и решил всё-таки не экономить на качестве, а попросил нашу визитку. Да, пожалуйста!

Подписывайтесь на меня

в "Одноклассниках"

в "Фэйсбуке"

в "Инстаграме"  @Windowood_bel

Посмотреть, что и как мы делаем можно на нашем сайте 

Оставить комментарий