Отец Пафнутий

Поп-расстрига. Считает себя реинкарнацией Распутина и внучатым племянником Нострадамуса. За что и был отлучен от церкви. Выходит в интернет по кармическому каналу, поэтому пишет что угодно, где угодно и о чем угодно. Специализируется на астрологии. Временно проживает в астрале Борисовского района. За точно сть предсказаний редакция ответственности не несет.

Что вторник нынче нам готовит? Избранное

Вторник, 01 ноября 2016 10:35 Прочитано 1375 раз Жизнь

Зайдите, узрите и обрящете истину того, что уготовил Вам вторник. Прямая трансляция из космоса. Завизировано всеми знаками Зодиака.

Итак, поехали.

стрелец
Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)
Сегодня можете жечь не по-детски. Вторник явно ваш день. Получится все, за что не возьметесь. Только беритесь с умом. Ибо, еще Булгаков в своем бессмертном романе «Мастер и Маргарита» предупреждал: «Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться». А так, рычите, стреляйте, бодайтесь – фортуна на вашей стороне.

телец
Знаки Земли (Козерог, Телец, Дева)
В этот вторник внимательно смотрите под ноги – земля обещает преподнести сюрпризы. Кому-то денежку в виде найденной монетки, кому-то «а, @@@@ @@@@@@@@ть» (ненормативная лексика) в виде подвернувшейся некстати ямки, или привета от братьев наших меньших, прогуливавшихся тут до вас. Поэтому вам этот день, однозначно, рекомендуем провести под девизом «Лучше перебдеть, чем недобдеть»

gimin
Знаки Воздуха (Весы, Водолеи, Близнецы)
Хватит витать в облаках. Для этого у вас выходные были. Соберитесь, напрягитесь и вместо воздушных замков постройте сегодня что-то более осязаемое. Или хотя бы фундамент заложите. Зерно, которое посадите сегодня – обязательно даст всходы в ближайшее время. Или не даст, если не прислушаетесь и по своему обыкновению профукаете стечение благоприятных обстоятельств.

1359808311 8
Знаки Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)
Залягте на дно. Вторник, явно, не тот день, чтобы пытаться ловить рыбку в мутной воде. Не гоните волну, чтобы ей же вам каких приключений на свой хвост не принесло. Для вас сегодня определяющими будут слова дедушки Конфуция: «Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага». Ну, а кто не послушался и не спрятался – мы не виноваты. Потому как предупреждали.

Оставить комментарий