Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
«ПЬЯНОЕ» ДТП В БОРИСОВЕ. СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ
-
Хитрая уловка. Борисовчанка пыталась выгородить сына, убившего человека
-
Трансляция финала Лиги Чемпионов в кафе "Arena"
-
Житель Березино в ночном клубе украл 1000 рублей у борисовчанина
-
В Борисове открывается кадетское училище. Узнали, что нужно для поступления
Житель Борисовского района нашел на скамейке чужие вещи – деньги потратил, всё остальное припрятал дома
46-летний житель Борисова стал фигурантом уголовного дела: мужчина забрал чужое имущество из случайно забытой на лавочке барсетки.
В вечернее время подозреваемый, проходя мимо одного из торговых объектов по ул. Гагарина, обратил внимание на лежащую на лавочке барсетку. Просмотрев содержимое, мужчина прихватил монеты времен СССР и наличные в сумме 310 рублей, а саму сумку вернул на прежнее место.
Чуть позже бесхозную вещь нашел один из прохожих и отнес в ближайший магазин. Спустя час и сам хозяин вернулся за забытым имуществом, однако недосчитавшись денег и монет, был вынужден обратиться в милицию.
В ходе оперативных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Похититель сознался в содеянном и добровольно отдал похищенные монеты, а вот деньги уже успел потратить на свои нужды.
К слову, в сумке были также и личные документы потерпевшего, которые фигурант поначалу также забрал, но позднее возвратил под предлогом находки.
Сотрудники отдела уголовного розыск обращаются к жителям региона и напоминают:
• если Вы обнаружили забытую вещь в общественном транспорте, магазине, поликлинике, любом другом учреждении или организации – сообщите об этом водителю, продавцу, администрации и другим ответственным лицам;
• если Вы нашли на улице забытые кем-то вещи – отнесите их в ближайший отдел милиции либо сообщите об этом по телефону 102.