Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Мечты о лете: пять фильмов, которые приблизят отпуск и каникулы
-
Борисовчанам на заметку: Когда можно стричься, покупать жилье и просить прибавку у босса в июне 2023
-
За деньги – да: учителя смогут обедать в школьных столовых
-
Каникулы в армии: в 72-м объединенном учебном центре в Печах открылся сбор с учащимися 10-х классов кадетских училищ
-
В Борисове местный житель повредил плитку на фасаде административного здания
В Борисове задержан 20 летний любитель женских прелестей.
В Московское РУВД обратился неравнодушный житель города Минска и сообщил о том, что в одной из популярных групп социальной сети «Вконтакте» молодой человек распространяет фото порнографического характера.
Сотрудники ОНиПТЛ Московского РУВД г.Минска провели комплекс мероприятий на установление личности данного пользователя. Им оказался житель г.Борисова 1998 года рождения, ранее не судим.
Парень пояснил, что фотографии в сообществе он опубликовал с целью привлечения внимания и знакомства с девушкой.
Материалы проверки переданы в Московский (г. Минска) РОСК для дачи правовой оценки действиям фигуранта.
Напоминаем, что за подобные действия ответственность предусмотрена ч.2 ст. 343 УК Республики Беларусь (изготовление либо хранение с целью распространения с использованием глобальной компьютерной сети Интернет фото порнографического характера). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.
Аникейчик Анастасия, официальный представитель Московского РУВД г. Минска