Читайте в блогах

Что случилось с водой в Борисове?

Четверг, 30 марта 2023 11:51

Государственное предприятие «Борисовводоканал» информирует Вас о том, что в связи с аварией, произошедшей 30.03.2023 на магистральном трубопроводе, была временно прекращена подача питьевой воды в старой части города Борисова, частично нарушено водоснабжение новой части города Борисова.
В настоящее время авария локализована. Водоснабжение старой части города Борисова осуществляется по действующему трубопроводу от водозабора «Неманица», новой части города Борисова – от водозабора «Лядище».

После устранения аварии возможно временное ухудшение качества питьевой воды, подаваемой потребителям и абонентам города Борисова. Специалистами государственного предприятия «Борисовводоканал» по заявительному принципу организован подвоз питьевой воды нормативного качества в автоцистернах на социально-значимые объекты и населению.

В настоящий момент (на 10.00. 30.03.2023) цистерны с питьевой водой курсируют по следующим адресам: район санатория «Березина», УЗ «Борисовская больница № 2»; ул. полка Нормандии Неман, д.162 (минирынок).

Круглосуточно диспетчерской службой государственного предприятия «Борисовводоканал» будут приниматься заявки от населения и юридических лиц о недостатках качества питьевой воды, по результатам рассмотрения которых, будет приниматься решение о проведении внеплановых промывок водопроводной сети и организации подвоза воды нормативного качества.

 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий