Последние новости
-
Вас уже записали на диспансеризацию? В МВД рассказали о новой схеме мошенничества
-
С благоустроенной набережной и бульваром. В Борисове утвержден детальный план центральной части города
-
Пьяный бездомный разбил автомобиль Geely, прогоняя из него чёрта
-
В Борисове травмирована пассажир автобуса
-
Сколько стоит вызов скорой помощи?
-
Профсоюзные юристы 27 марта бесплатно проконсультируют борисовчан
-
Корректировка в расписании движения городского маршрута № 9 Печи -Школа № 23
-
ДТП в Борисове: пострадал мотоциклист
-
Подросток умер после курения вейпа – в Беларуси такое впервые
-
На заметку борисовчанам: УДАЧА И ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ НАУКА
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Что случилось с водой в Борисове?
Государственное предприятие «Борисовводоканал» информирует Вас о том, что в связи с аварией, произошедшей 30.03.2023 на магистральном трубопроводе, была временно прекращена подача питьевой воды в старой части города Борисова, частично нарушено водоснабжение новой части города Борисова.
В настоящее время авария локализована. Водоснабжение старой части города Борисова осуществляется по действующему трубопроводу от водозабора «Неманица», новой части города Борисова – от водозабора «Лядище».
После устранения аварии возможно временное ухудшение качества питьевой воды, подаваемой потребителям и абонентам города Борисова. Специалистами государственного предприятия «Борисовводоканал» по заявительному принципу организован подвоз питьевой воды нормативного качества в автоцистернах на социально-значимые объекты и населению.
В настоящий момент (на 10.00. 30.03.2023) цистерны с питьевой водой курсируют по следующим адресам: район санатория «Березина», УЗ «Борисовская больница № 2»; ул. полка Нормандии Неман, д.162 (минирынок).
Круглосуточно диспетчерской службой государственного предприятия «Борисовводоканал» будут приниматься заявки от населения и юридических лиц о недостатках качества питьевой воды, по результатам рассмотрения которых, будет приниматься решение о проведении внеплановых промывок водопроводной сети и организации подвоза воды нормативного качества.