Читайте в блогах

МОРСКАЯ НОВИНКА ОТ КАМАКО

Четверг, 09 марта 2023 14:31

Компания КАМАКО представляет новинку – соевый соус «Морской коктейль».
Соевый соус уже давно стал привычным ингредиентом на нашей кухне. Сегодня его используют не только с блюдами азиатской кухни. В соевом соусе хорошо мариновать мясо и птицу, добавлять его в салаты и гарниры, использовать вместо соли.

Специально для поклонников соевого соуса, а также для тех, кто просто любит пробовать новое, компания КАМАКО выпустила очередную вкусную новинку – соевый соус «Морской коктейль». Он отличается тонким, деликатным вкусом морепродуктов и отлично подойдет поклонникам азиатской и средиземноморской кухонь. Новинка идеально сочетается с суши и роллами, холодными закусками и лапшой wok, а также подходит в качестве заправки к овощным салатам.

Новый соевый соус «Морской коктейль» станет отличным дополнением в линейку к уже полюбившему «Классическому» соевому соусу от КАМАКО, лидеру республиканских и международных конкурсов потребительских предпочтений.

«Мы уверены, что соевый соус «Морской коктейль» придется по вкусу потребителям. Основной нашей задачей было создание соевого соуса с легким и ненавязчивым вкусовым оттенком, чтобы новинка сохранила такую же универсальность в использовании, как и классический соевый соус», – отметили в компании КАМАКО.

Соевый соус «Морской коктейль» от КАМАКО уже представлен на полках крупных торговых сетей по всей Беларуси.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий