Читайте в блогах

Как в Борисове будем окунаться на Крещение

Четверг, 17 января 2019 10:51

На Крещение в прошлом году, в Борисове было организованно 4 места, где желающие могли окунуться в проруби и сделать шикарные снимки для соцсетей.

В этом году МЧС решило, что наверно желающих будет меньше. Многие воспользуются прошлогодними фотографиями, а поэтому на территории Борисова будет всего одно место, где строем и организованно, под присмотром всех служб, желающие могут своим примером показать, как нужно исполнять волю Божию и Его установления.

Организованное купание будет проходить 19 января с 12.00 до 17.00 между спасательной станцией и пешеходным мостом через Березину

Но прежде чем создавать видимость служения Богу помните, что именно после Крещения, Спаситель удалился в пустыню на сорок дней, для того, чтобы подготовиться к Своей миссии. Он постился и молился вдали от людей. В это время Господь вел борьбу с диаволом, который три раза пытался искусить Христа, предлагая богатства, славу и власть за отступление от Бога, но не получилось. Спаситель остался тверд и отверг лукавого.

Так что простое окунание в проруби, кроме селфи, ничего не даст. Это нужно делать осознанно.


Оцените новость:
(12 голосов)

Оставить комментарий