Читайте в блогах

Борисовчанки могут бесплатно и навсегда получить премиум-доступ к популярному женскому приложению Flo

Среда, 14 октября 2020 11:09

Приложение для женского здоровья Flo объявило, что открывает премиум-доступ для всех пользовательниц из Беларуси. Бесплатно и навсегда. Об этом компания объявила в соцсетях. Премиум-подписка стала доступна автоматически не только всем существующим пользовательницам, но и вновь установившим приложение.

– Мы хотим, чтобы любая девушка и женщина Беларуси располагала актуальной и достоверной информацией о своем здоровье независимо от ее социального положения, ее возраста и того, где она живет. Мы хотим поддержать вас и помочь преодолеть любые барьеры на пути к своему здоровью, - такое сообщение от команды разработчиков появилось на экранах смартфонов пользовательниц Flo.

По данным Flo, в Беларуси больше 750 тысяч женщин используют это приложение. Оно включает в себя календарь для контроля за менструальным циклом и беременностью, весом, самочувствием и другими параметрами здоровья. Премиум-функции - это доступ к аналитике данных, отчетам, а также статьям и виртуальному ассистенту, которые помогают поддерживать женское здоровье в порядке.

Источник 


Оцените новость:
(1 голос)

Оставить комментарий