Читайте в блогах

Секреты выгодных покупок с А1: изучаем лучшие предложения недели

Среда, 19 июля 2023 16:30

Найти смартфон своей мечты, получить полезный бонус к покупке или воспользоваться выгодными условиями, которые действуют «здесь и сейчас», — вот что мы называем удачным шопингом. Сегодня мы отправляемся на поиски лучших предложений в магазины А1 и делимся с вами подборкой самых интересных акций.

Популярные смартфоны — со скидкой до 250 рублей
Если вы подумываете о покупке нового смартфона, прямо сейчас в А1 действуют выгодные условия на покупку сразу нескольких актуальных моделей. Среди акционных предложений рекомендуем обратить внимание на Samsung Galaxy A32 64GB и Samsung Galaxy A52 128GB: скидки на эти устройства достигают 250 рублей. Приобрести их можно в как в длинную рассрочку до 24 месяцев, так и в рассрочку без переплат — на 6 и 11 месяцев.

До 230 рублей можно сэкономить на покупке смартфона HONOR X8a: он доступен для приобретения за 769 рублей одним платежом или в рассрочку без переплат до 24 месяцев. Кроме того, стоит обратить внимание и на другие модели этого бренда: многие из них сейчас доступны по сниженной стоимости.

А если вам или кому-то из ваших близких нужен функциональный «базовый» смартфон для повседневных задач, выгодным вариантом станет vivo Y02. Прямо сейчас в А1 его можно купить за 199 рублей, в том числе — в рассрочку без переплат до 24 месяцев. Такая акция — возможность, которой стоит воспользоваться!

Бонус к покупке — всего за 10 копеек
И, наконец, еще один способ покупать нужную технику с дополнительной выгодой — это акции, которые подразумевают возможность получить бонусом дополнительный аксессуар — всего за 10 копеек. Так, сейчас при покупке смартфона POCO M5, который также предлагается со скидкой за 649 рублей одним платежом, вы получите за 10 копеек беспроводные наушники Redmi Buds 4 Lite.

Любопытные новинки — на самых интересных условиях
В А1 можно найти смартфоны не только от известных мировых брендов, но и от «новичков». Так, например, недавно в А1 начались продажи сразу двух новых смартфонов от бренда Infinix: ZERO 20 и HOT 30i. Прямо сейчас их можно приобрести по выгодной цене и в рассрочку до 24 месяцев.

Еще один новый бренд, с которым можно начать знакомство в А1, — TECNO. Два его смартфона, TECNO SPARK 10 и SPARK 10 Pro, доступны в рассрочку без переплат до 24 месяцев.
Теперь вы знаете, на какие предложения обратить внимание, если ищете новый смартфон. Кстати, за покупками можно отправляться не только в магазины А1: акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина, где оформить заказ можно всего в один клик!


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий