Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Налоговая инспекция предупреждает борисовских Дед Морозов, Снегурочек и других актеров о необходимости уплаты налога
-
Когда в Борисове пройдёт рождественская ярмарка?
-
Сколько будет стоить ёлка?
-
Новогодний интерактив на Борисов-Арене!
-
Скамейка от МЧС из Лошницы заняла второе место на областном конкурсе
В Минске задержан «четырнадцатый друг Оушена».
Любопытная кража не состоялась в одном из торговых центров столицы.
Там, 31 июля, насмотревшись боевиков, 38-летний неработающий мужчина, спрятался в туалете. Затем дождался закрытия магазина и убедившись в отсутствии сотрудников центра, проник в помещение салона сотовой связи через вентиляционную шахту.
Похитив различные гаджеты на общую сумму более 36 тысяч рублей, покинуть помещение он решил тем же путём. При прохождении «полосы препятствия» мужчина не удержал сумку, которая упала на пол уже другого павильона, из-за чего сработала сигнализация.
Прибывшие правоохранители подозреваемого поймали с поличным. Отыскать его труда не составило - он висел под потолком.
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.14 ч.4 ст.205 (покушение на кражу, совершенную в особо крупном размере) Уголовного кодекса. С задержанным проводятся следственные действия.