Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В борисовском районе столкнулись МАЗ со свиньями и лесовоз. Кто кого?
Мы уже писали о воплощении фильма ужасов «Пункт назначения», в борисовском районе. И вот появились новые подробности.
Возле агрогородка Зембин Борисовского района 12 июля не разъехались лесовоз «Вольво» и грузовик МАЗ, который перевозил свиней. Водители не пострадали, но оба привлечены к административной ответственности.
Старший инспектор по агитации и пропаганде отдела Госавтоинспекции Борисовского РУВД Ирина Пахтусова рассказала корреспонденту МЛЫН.BY :
– Дорожно-транспортное происшествие случилось около 09:30 на 38 километре автодороги Р63 «Борисов – Вилейка – Ошмяны». Лесовоз «Вольво» ехал в направлении Борисова. По предварительной версии, прицеп с лесом при повороте подпрыгнул и опрокинулся. Водитель МАЗ, который перевозил свиней, не среагировал на внезапно возникшее препятствие и врезался в прицеп. Люди в ДТП не пострадали.
По словам Ирины Пахтусовой, оба водителя привлечены к административной ответственности. Первый – за нарушение скоростного режима, второй – за то, что вовремя не снизил скорость и не предотвратил наезд на препятствие.