Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове председатель ЖСПК купила квартиру за средства кооператива
Оперативники БЭП Борисовского РУВД установили факт крупного хищения руководителем жилищно-строительного производственного кооператива.
Известно, что 47-летняя борисовчанка одновременно возглавляла в городе несколько ЖСПК. В 2021 году она перечислила со счета одного из них на счет другого более 59 тысяч рублей, приобрела за эти средства квартиру, которую оформила на супруга.
Через несколько месяцев фигурантка продала жилье по рыночной стоимости, выручив 32 тысячи долларов. Часть денег потратила, но большинство хранила по месту жительства. При обыске у нее изъято более 28 тысяч долларов и 500 евро.
Следователями возбуждено уголовное дело за хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенное в особо крупном размере. Задержанной грозит до 12 лет лишения свободы.