Читайте в блогах

В Борисове правоохранители устанавливают покупателей билетов на несостоявшийся фестиваль

Четверг, 20 июня 2019 10:18

За последнее время в Борисове прошло несколько крупных фестивалей молодёжно-музыкальной направленности, что позволило сделать город если не культурной столицей области, то уж точно поднять себя в рейтинге городов.

Этим и воспользовался борисовчанин, 1988 года рождения, который предлагал жителям и гостям города Борисова посетить крупномасштабный фестиваль на открытом воздухе вблизи пешеходного моста.

На мероприятии планировалось выступление известного участника музыкальных шоу Яна Яроша и блогеров DAVA & KARA KROSS. Кроме того, купить билеты предлагалось за незначительную цену: стоимость варьировалась от 20 до 40 рублей.

Во время общения с заинтересовавшимися гражданами молодой человек входил в доверие и уверял в широкомасштабности мероприятия, после чего направлял в адрес покупателей курьера и через него же получал деньги за реализованный билет. Таким образом, ему удалось завладеть денежными средствами более десятка борисовчан. Точное количество потерпевших в настоящий момент устанавливается, их может быть значительно больше.

Граждане, которые приобрели билеты на несостоявшийся фестиваль, могут сообщить об этом в оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД по телефонам: 8033 323 94 78, 80177 70 70 06, 80177 70 70 07 либо по телефону 102.

УВД Миноблисполкома 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий