Последние новости
-
МВД раскрыло, есть ли план по штрафам у сотрудников белорусской ГАИ. Видео
-
«Территориальному центру социального обслуживания населения Борисовского района» подарили автомобиль
-
Начальник подразделения деревообрабатывающего предприятия в Борисовском районе осужден за взятки
-
Инфекционную больницу в Борисове закроют…. на реконструкцию
-
В Борисовском районе браконьер ставил капканы на бобров
-
Начальник УВД облисполкома генерал-майор милиции Андрей Любимов хорошо отозвался о работе милиции Борисова
-
В Борисове эмоции парня привели к уголовному делу
-
Депутат примет борисовчан
-
Каковы планы по реконструкции инфекционной больницы Борисова
-
В Борисове мама школьницы пожаловалась на кондуктора, но запись с камеры показала другую картину
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Халк в женском обличии из Неманицы стащила "закатки"
Этот прохладный февральский денёк не заладился с самого начала: то выпивки было мало, то с сожителем поругалась и пришлось идти к брату. В таком настроении и отправилась в дальний путь жительница деревни Неманица.
Но тут светлым пятнышком на трудном пути появилось некое строение, которое так и манило зайти и погреться.
В постройке оказалась печка и женщина быстро её затопив улеглась поспать. Устала.
Наступившее хмурое утро осветило лучами солнца полки, а на полках целое богатство – банки с закатками и мешок картошки. Хоть в этом повезло!
Не совсем протрезвевшая Леди, возомнив себя Халком, прихватила всё: и картошку и 30 банок с огурчиками, помидорчиками. Сноровисто богатство было вынесено и припрятано в снегу. А тут и сожитель появился. Пришлось мириться. Возлюбленному она сказала, что закатками ее угостили знакомые и попросила донести до брата, где их и нашли в тот же день сотрудники милиции.
17 июня суд Борисовского района вынес приговор в отношении обвиняемой в краже женщины.
Суд признал обвиняемую виновной в совершении кражи и вынес наказание в виде одного месяца ареста. Большую часть украденных солений хозяйке вернули. Иск на возмещение ущерба с обвиняемой, хозяйка продуктов подавать не стала.

