Читайте в блогах

В Борисове местный житель украл колбасу, чтобы продать. Видео.

Пятница, 17 июня 2022 09:38

Случай произошел в одном из магазинов Борисова. С целью наживы и заработка денег житель райцентра пошел на противоправные действия. Произошло это в конце прошлого месяца.

В дневные часы выходного дня неизвестный зашел в один из магазинов города, прямиком проследовав к мясному отделу. Он убедился, что за ним никто не наблюдает и в течение нескольких минут загрузил различные колбасные и мясные изделия в свою сумку. Набив ее доверху, мужчина беспрепятственно покинул торговый объект.

Недостачу работники магазина заметили немного позднее и сразу же обратились в правоохранительные органы.

Действия недобропорядочного покупателя попали на запись камер видеонаблюдения. В ходе оперативных мероприятий личность мужчины была установлена. Им оказался 50-летний ранее неоднократно судимый местный житель.

В отделе милиции мужчина признался в содеянном и рассказал, что краденую колбасу успел продать по низкой цене, а вырученные деньги потратить на свои нужды.

Районным отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Общая сумма причиненного ущерба торговому объекту устанавливается. По предварительным данным, она превышает 1000 рублей.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий