Последние новости

 

Читайте в блогах

Таможня предупреждает: «Увлечение филателией опасно для вашего срока!»

Среда, 27 марта 2019 10:28

Жодинские наркоманы решили выйти на международный уровень. И правда, зачем совершать суетливые движения по поиску закладок, когда можно использовать почту?

Наверное, так думал 25-летний жодинец, когда после поисков расширяющих сознание и увеличивающих срок товаров, он заказал себе посылочку из Амстердама с ЛСД.

И нет, чтобы проклятым буржуинам просто наклеить марки на конверт, а во внутрь, для отвода глаз людей в форме, вложить поздравительную открытку с 23 февраля, так они упаковали товар как полагается и отправили любителю осознанных сновидений.

5 марок, плотно запаянных в полиэтиленовый пакет, были единственной составляющей данной посылки, что и привлекло пристальное внимание со стороны таможни.

По факту незаконного перемещения через таможенную границу ЕАЭС психотропных веществ Минской региональной таможней возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 2 ст. 328-1 УК Республики Беларусь. И теперь несостоявшийся зритель волшебных мультиков будет лет пять смотреть абсолютно другие фильмы.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий