Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Подростки без спроса покатались на скутере и попали в аварию под Борисовом
В агрогородке Старо-Борисов 13-летний подросток попал в аварию, упав со скутера. Инцидент произошел вечером 26 августа.
Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.
— 26 августа около 18:25 13-летний водитель скутера Baotlan Swift двигался по улице Лесной в агрогородке Старо-Борисов Борисовского района по направлению улицы Ленина этого населенного пункта и совершил столкновение с автомашиной «Джили», движущейся во встречном направлении. Произошла авария. В результате ДТП 14-летняя пассажирка скутера получила телесные повреждения. Ей оказана медицинская помощь, — уточнила Ирина Пахтусова.
Скутер был без регистрационных знаков, а водитель не имел права управления транспортным средством и ехал без мотошлема.
ОГАИ Борисовского РУВД проводит проверку по факту ДТП.
Госавтоинспекция убедительно просит родителей не оставлять ключи от транспортных средств на видном месте и объяснять детям, что управлять транспортным средством в их возрасте — запрещено.