Читайте в блогах

Новые подробности об утреннем происшествии. В больнице Борисова приняли пострадавших в аварии на М1

Четверг, 16 марта 2023 11:06

Мы уже писали об аварии под Борисовым и как рассказал главный врач Борисовской ЦРБ Александр Дрозд, по предварительному обследованию, которое провели работники скорой медицинской помощи, тяжелых травм нет. С пострадавшими работали пять бригад скорой медпомощи.

— Всем пострадавшим сейчас оказываем медицинскую помощь в нашей центральной районной больнице. Уже приняли троих, двоих в настоящее время принимаем. Оказываем всю необходимую специализированную помощь. Такими возможностями наша больница обладает. Одному из пострадавших делаем компьютерную томографию головного мозга, рентген исследование… весь спектр необходимой помощи. На данный момент все пациенты в сознании. В критическом состоянии пациентов нет. Тяжесть — средняя или тяжелая — будет понятна после проведения всех обследований. Дышат самостоятельно — подключение к аппаратам ИВЛ не требуется. Продолжаем работать.

Обновлено: По информации ГАИ, ДТП случилось на 434-м километре трассы М1.

Около 7 часов 16 марта 25-летний водитель за рулем «Mercedes Sprinter» ехал по трассе М1. По предварительной информации, он не справился с управлением, выехал на разделительную полосу где опрокинулся.

Алёна Дроздовская 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий