Читайте в блогах

«Мерседес» в Борисове сбил 75-летнюю бабушку — пострадавшая в реанимации

Четверг, 26 мая 2022 10:55

В Борисове на улице Чапаева вечером 25 мая мини-грузовик «Мерседес Бенц» наехал на 75-летнюю пенсионерку. Со множественными травмами пожилая женщина была доставлена в реанимацию.

Представитель отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Елена Соколова рассказала корреспонденту информационного агентства «Минская правда» :

— Дорожно-транспортное происшествие случилось около 17:25 на улице Чапаева, возле дома №45. За рулем «Мерседеса» был 51-летний житель Борисова, который ехал со стороны улицы Максима Горького в направлении Строителей. По предварительным данным, местная жительница 1946 года рождения переходила дорогу вне пешеходного перехода. «Мерседес» сбил ее.

По словам Елены Соколовой, в результате наезда пострадавшая получила травмы головы, ключицы, ребер. Бабушку отвезли в реанимационное отделение больницы и госпитализировали.

— Госавтоинспекция Минской области напоминает пешеходам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Переходите проезжую часть только в установленных для этого местах, но даже на «зебрах» будьте внимательны и осторожны. Перед тем, как начать движение, убедитесь, что водители вас пропускают, — сказала Елена Соколова.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий