Последние новости
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
-
Победитель конкурса «Молодой лидер Минщины» — учитель Борисовской музыкальной школы
-
«Сбил собаку и скрылся». Волонтеры вновь борются за жизнь «поломанного» животного в Борисове
-
Получит ли Geely Panda прописку на заводе BELGEE?
-
В Борисове на пожаре в общежитии погиб человек
-
На заметку борисовчанам. Как собрать чемодан для идеального отпуска: советы и лайфхаки
-
В Беларуси среди укушенных клещами треть – дети: рассказываем о статистике
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанка дважды пыталась убить мужа, но так и не смогла довести до конца начатое дело
Считается, что самые импульсивные женщины – итальянки. Они способны в гневе перебить всю посуду, а затем тут же приласкать своего обидчика. Но на наш взгляд, наша землячка способна дать дамам с Аппенинского полуострова, как минимум, сто очков форы.
Освободившись из мест заключения в сентябре 2020 года, где провела семь лет за покушение на мужа, она вернулась домой. Четыре месяца всё было тихо и спокойно, пока в начале декабря бывший супруг со своим другом не заглянул на огонёк, прихватив энное количество спиртного.
Когда все уснули, дама, возможно, вспомнила поговорку «месть - это блюдо которое нужно подавать холодным», а может попыталась что-то спросить. Экс-муж не реагировал. И тут женщина решила его разбудить сто процентным способом – взяла топор и четыре раза ударила им по голове, после чего продолжила наносить телесные повреждения руками и ногами.
Бывший всё-таки проснулся, но по чему-то стал орать. Наверное, не понравился такой будильник. На крики проснулся друг, который и остановил разбушевавшуюся борисовчанку. Женщина ушла и была задержана на работе службой охраны предприятия.
Прокуратурой Минской области в Минский областной суд направлено уголовное дело в отношении жительницы Борисовского района, обвиняемой в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью.
В ходе предварительного следствия обвиняемая вину признала частично, указав, что не помнит обстоятельств причинения всех телесных повреждений потерпевшему.
Действия обвиняемой органом предварительного следствия квалифицированы по ч.1 ст.14, п.п.6, 16 ч.2 ст.139 УК, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 25 лет.