Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Борисовчанин отобрал у подростка 40 рублей и «электронку»
На днях в Борисовское РУВД поступило сообщение о хищении имущества у подростка. В ходе разбирательства выяснилось следующее: 17-летний подросток отдыхал в компании незнакомых людей, после один из отдыхающих похитил у него 40 рублей и электронную сигарету.
В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее неоднократно судимый 26-летней борисовчанин.
Как пояснил фигурант, ему захотелось попробовать «электронку» и он решил отобрать её у нового знакомого. При этом фигурант помимо вейпа забрал у потерпевшего и имеющееся в кармане брюк 40 рублей. Похищенное имущество изъято.
Борисовским районным отделом Следственного комитета по факту хищения возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит до трех лет лишения свободы.