Читайте в блогах

В Борисове женщина на мопеде въехала в «Опель», теперь она в больнице

Пятница, 08 сентября 2023 10:48

На кольце возле железнодорожного вокзала в Борисове вчера вечером произошла авария. Столкнулись мопед и машина. Водитель двухколесного транспорта в больнице. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Юрдакул.

— 7 сентября около 19.30 часов 55-летняя водитель мопеда «Хорс» двигалась по ул. Труда (со стороны ул. Заводской в направлении ул. Строителей). На перекрестке улицы Труда и проспекта Революции не уступила дорогу 20-летнему водителю машины «Опель Вектра», который двигался по главной дороге. В результате этого произошло столкновение двух транспортных средств, — уточняет Ирина Юрдакул.

Водитель мопеда получила телесные повреждения, госпитализирована в городскую больницу. Сотрудники ОГАИ Борисовского РУВД проводят проверку по факту ДТП.

ГАИ Борисовского РУВД предупреждает о строгом соблюдении дорожных знаков и дорожной разметки. При проезде перекрёстков убедитесь в том, что по главной дороге нет транспортных средств. Необходимо быть предельно внимательными и осторожными!


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий