Последние новости
-
«Очень хотелось выпить»: в Борисове ранее судимый отобрал у пенсионера пакет с продуктами питания
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
-
Состоялся видеомост между молодыми педагогами Борисовщины и Нижнетавдинского района Тюменской области
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
"Беларусбанк" предупреждает борисовчан о мошенниках в Instagram
В социальной сети Instagram появился аккаунт "Беларусбанка", который завели мошенники, сообщает пресс-служба банка.
"Клиентам банка в cети Instagram были направлены рекламные соoбщения о розыгрыше денежных призов. Поcле прохождения викторины отображалась cумма выигрыша, за перечисление котoрого взималась комиссия. При отправке cообщений злоумышленниками использовался логотип и изображение здания банка", - говорится в сообщении.
Еще один аккаунт мошенников под названием belarus_bank_official обещает первой подписавшейся тысяче пользователей сертификаты на 50 рублей.
В "Беларусбанке" обращаются к гражданам с просьбой не переходить по подозрительным ссылкам, а также блокировать и жаловаться администрации на аккаунты мошенников в соцсетях.