Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Теперь борисовчане могут купить белорусское золото в слитках, а субъекты хозяйствования ещё и бриллианты
Министерство финансов начало продавать слитки золота белорусского производства.
ОАО "Гомельское ПО "Кристалл" - управляющая компания холдинга "Кристалл-Холдинг" изготовило мерные слитки из золота номиналом 5 г и 10 г, сопровождаемые сертификатами.Эти компании реализуют мерные слитки физическим лицам..
Министерство финансов гарантирует обратный выкуп мерных слитков по установленным министерством расчетным ценам.
Также в ближайшее время планируется выпускать мерные слитки из золота номиналами 1, 20, 50 грамм. В перспективе планируется выпуск 100-граммовых мерных слитков из золота.
Кроме этого, у субъектов хозяйствования имеется возможность приобрести у отечественного производителя – алмазообрабатывающего предприятия ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ» бриллианты собственного производства с документами, удостоверяющими качественные и весовые характеристики на каждый камень, с последующей реализацией населению этих драгоценных камней.