Последние новости

 

Читайте в блогах

На должность управляющего делами Борисовского райисполкома назначена Галина Лукашевич

Суббота, 19 ноября 2022 11:16

Галина Станиславовна ЛУКАШЕВИЧ имеет высшее образование. В 2006 г. она окончила Белорусский государственный технологический университет по специальности «менеджмент».

С 1993 по 2003 г. работала продавцом в торговых объектах города Борисова, в 2003 году назначена заместителем заведующего отделом Борисовского городского УП «Универсам «Неман», с 2005 года назначена заведующим отделом универсама «Неман» городского коммунального унитарного торгового предприятия «Северный».

В 2009 году стала главным специалистом отдела торговли и услуг Борисовского районного исполнительного комитета, в 2012 переведена начальником отдела торговли и услуг Борисовского районного исполнительного комитета.

11 ноября 2022 г. Галина Лукашевич назначена на должность управляющего делами Борисовского райисполкома.

Курирует вопросы организации исполнительской и трудовой дисциплины, работы с гражданами по заявительному принципу «одно окно», обращениями граждан, делопроизводства в райисполкоме и сельских исполнительных комитетах, организации работы по регистрации записей актов гражданского состояния, нотариальных действий, Регламента райисполкома, архивов, защиты прав и интересов реабилитированных граждан и пострадавших от национал-социалистских преследований в годы Второй мировой войны, хозяйственный, организационно-технический блок вопросов, транспортное обеспечение деятельности райисполкома, использование сметы расходов райисполкома.

Адзiнства 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий