Последние новости
-
В Борисове эмоции парня привели к уголовному делу
-
Депутат примет борисовчан
-
Каковы планы по реконструкции инфекционной больницы Борисова
-
В Борисове мама школьницы пожаловалась на кондуктора, но запись с камеры показала другую картину
-
А что бы вы сделали с 200 000 рублей? Стартовал ноябрьский тур игры «Удача в придачу!»
-
«Бесправница» из Борисова создала аварийную обстановку
-
Работники МЧС спасли пенсионерку на пожаре в Борисове. Видео
-
В Борисовском районе подельники украли элементы могильных оград
-
УП «Жилье» предупреждает борисовчан: унитаз — не мусоропровод!
-
В Борисове открылась школа молодого комбайнера
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Как в Борисове отправить показания счётчика «Водоканала»
Мы писали об очень странной и «облегчающей» жизнь жителям Борисова и района новости о том, что Водоканал с переходом на что-то там только им нужное, требует в недельный срок подать им показания счётчиков от всех жителей Борисова и района, иначе будет ая-яй и денежные санкции похлеще американских.
Как мы и предполагали, дозвониться по указанным номерам невозможно и даже ящик электронной почты в связи с ажиотажем переполнен.
Но выход есть! Передать показания можно на самом сайте Водоканала в специальной форме. http://borisovwater.com/pokazaniya-potrebleniya-vody , что мы и сделали в качестве проверки. Показания ушли и были приняты, как написано: "Спасибо! ваши показания отправлены в Абонентный отдел каб 22 телефон для справок 76-57-21"
Надеемся, что показания не потеряются, а вы поделившись этой возможностью, действительно облегчите своим близким и знакомым жизнь, ведь осталось всего 2 дня до водоканаловских санкций.
