Читайте в блогах

За наставничество на «X-Factor в Беларуси», Ольга Бузова получит 500 000 долларов

Среда, 11 августа 2021 12:57

Мы уже писали о проекте X-Factor в Беларуси и вот, предварительный кастинг масштабного музыкального телепроекта завершился.
Белтелерадиокомпания приступила к съемкам премьерного музыкального шоу-проекта «X-Factor в Беларуси». Стилизованная арена развернулась в павильоне Национальной киностудии «Беларусьфильм», сообщают в Белтелерадиокомпании.

Более 300 исполнителей со всей страны, которые успешно прошли живой предварительный кастинг, теперь встретятся с наставниками - Сергеем Соседовым, Русланом Алехно, Сергеем Пархоменко (Серегой) и Ольгой Бузовой.

Первый выпуск специальных телевизионных «дневников» проекта состоится 18 сентября. Премьерный выпуск шоу планируется показать 2 октября на телеканале «Беларусь 1». Победителя выберут в режиме реального времени в декабре. Ведущими шоу станут Владимир Богдан и Марианна Муренкова.

Ранее, музыкальный критик Сергей Соседов возмущался непомерным гонораром для Бузовой:
«Извините, даже я в это поверить не могу, 200-250 – максимум. Вот она это написала, и вы согласились с этим?» Менеджер проекта говорит: «Да-да, вы правы, это мы ей сказали, чтобы она написала сумму побольше, чтобы был резонанс в российской прессе, что Бузова, и за хорошие деньги, будет работать. Потому что мы заметили, что со стороны России никакого интереса к белорусскому «Икс-фактору» нет». То есть представляешь, какими штуками они занимаются?».

«Говорю: «Подождите, так вы сказали, что у вас нет денег. То есть на Бузову деньги есть, а на меня нет?» — удивился Соседов.


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий