Читайте в блогах

Яндекс.Музыка добавила Детский раздел со сказками на белорусском языке

Пятница, 01 октября 2021 12:20

В приложении Яндекс.Музыка в рамках подписки Яндекс Плюс появился раздел для родителей и детей дошкольного возраста, где собраны лучшие сказки на русском и белорусском языках, песенки, аудиокниги, подкасты и любимые герои — от Смешариков и Фиксиков до принцесс Disney и Человека-Паука. Детский раздел поможет родителям легче справляться с повседневными делами, быть в курсе актуальных новинок и получать экспертный контент.

Среди основных возможностей раздела:

Детский раздел поможет родителям справляться с повседневными делами. Укладывать детей спать, собирать их утром в детский сад, проводить время в долгой дороге теперь можно вместе с собранными для этих ситуаций плейлистами и аудиопотоками с персональными рекомендациями.

В детском разделе родители найдут песенки, сказки, аудиокниги, подкасты, белый шум, загадки и стихи, сгруппированные по возрасту, типу занятий и героям. Многие проекты представлены на Яндекс.Музыке эксклюзивно — например, подкасты со Смешариками и Фиксиками, истории о принцессах Disney, Человеке-Пауке, Эльзе и Анне из "Холодного сердца", Коржике, Карамельке и Компоте из "Трёх котов".

Есть аудиоистории и про Рапунцель, и про Машу и Медведя, и про Смешариков, и про других любимых героев.

В разделе есть детский музыкальный топ, который поможет оставаться в курсе главных трендов. Он обновляется каждый день утром и вечером и показывает топ-20 самых популярных треков, — от весёлых песенок до колыбельных.

Также у слушателей, которые регулярно включают детское аудио, появится персональный плейлист "Ещё разок" с контентом, который дети слушают на репите. Дети любят слушать одни и те же песни и сказки снова и снова — теперь они всегда будут под рукой на случай, если ребенка нужно быстро отвлечь или успокоить.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий