Читайте в блогах

Время перемен: пять фильмов для начала нового года и новой жизни

Пятница, 05 января 2024 11:00

Первые дни нового года – как тот самый понедельник, с которого хочется перемен в жизни или хотя бы их планирования. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку вдохновляющих фильмов о том, как начинать что-то новое.


«Путешествие Гектора в поисках счастья» (2014)
Лондонский психолог неожиданно понимает, что все пациенты, с которыми он работает из года в год, не становятся счастливее, и начинает сомневаться в своей компетентности. Чтобы развеять сомнения и понять природу счастья, он отправляется в кругосветное путешествие и находит ответ.


«Детка» (2014)
Меган получает предложение от парня, с которым встречается много лет. Казалось бы, сбывается то, о чем она мечтала, но девушка вдруг понимает, что хочет от жизни совсем другого. И ей нужно сделать решительный шаг навстречу своим желаниям.


«Там, где сердце» (2000)
Будущая мать Новали убежала из дома со своим парнем, но тот струсил и бросил ее одну. Все сбережения девушки составляют 5,55 доллара, поэтому она остается жить в торговом центре и даже не представляет, как круто изменится жизнь, причем точно к лучшему.


«Вторая жизнь Уве» (2016)
Вдовец Уве ужасно ворчлив: криво припаркованная во дворе машина может довести его до исступления. Соседи стараются общаться с ним поменьше, и Уве чувствует себя ужасно одиноким, хотя не признается в этом даже себе. До тех пор, пока не знакомится с большой семьей из дома напротив.


«Да, возможно» (2008)
Дочь просит отца рассказать ей о своих влюбленностях. Он соглашается, но с условием, что имена будут изменены, а дочка сама угадает, какая из этих историй про ее маму. Складывая этот любовный пазл, мужчина понимает, что никогда не поздно начать всё сначала.
***
Чтобы еще сильнее погрузиться в атмосферу Нового года, VOKA подготовил приятные подарки для своих зрителей. Подключайте бесплатную подписку на 60 дней на сайте VOKA2024.by и примеряйте образы любимых киногероев. Нажимая кнопку «Активировать подписку», каждый пользователь получает бесплатный доступ на два месяца ко всему контенту видеосервиса по подписке «Все включено», после чего на сайт можно загрузить свое фото и примерить на себя роль Шрэка, Барби и других известных персонажей фильмов, мультфильмов и сериалов.

Устроить себе марафон атмосферных праздничных фильмов – отличная идея. Ведь с VOKA можно смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий. Также на видеосервисе вы найдете более 130 ТВ-каналов, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Кроме того, часть зарубежных фильмов на платформе доступна на языке оригинала, а многие из них специально для видеосервиса переводятся на белорусский язык и доступны только на VOKA.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий