Читайте в блогах

В Борисовском подземном переходе обнаружено «нечто»

Четверг, 01 апреля 2021 09:03

Наконец раскрыта тайна, почему горожане не пользуются единственным подземным переходом. И это вовсе не потому, что он построен, якобы, в ненужном месте.
Многие, спускавшиеся под землю, испытывали непонятную смутную тревогу во время перехода с одной стороны улицы на другую. Люди не могли понять, в чём дело и старались быстрее подняться наверх.

Столкнулся с этим и смотритель перехода Василий Петрович Куняков, о чем доложил руководству. В прочем, ему не поверили, списав непонятные волнения на пенсионный возраст.

Вот, что рассказал Василий Петрович нашему порталу:
- Каждый раз, осматривая переход, я ощущал, что за мной кто-то наблюдает, да и внешние проявления тоже были видны. То, прямо на глазах картина криво повиснет, то слышны какие-то звуки, то появляются и тут же исчезают предметы в виде детской обуви, или собачьего ошейника, то лампы начинали синхронно мигать, на вроде как, азбукой Морзе. Особого страха не было. Было чувство тревоги, ну и, конечно, любопытство. Фотографировал на телефон, но ничего не было видно, до тех пор, пока внук не поснимал на фотоаппарат с инфракрасным объективом. Увидя, что получилось, я даже чуть успокоился, всё-таки я не сумасшедший. Что там попало в объектив я не знаю. Может, и впрямь, привидение, а может просто какое-то природное явление или какое-то искажение, случившееся при фотографировании.

По словам Василия Петровича, на одном из эзотерических форумов, биоэнергетики пообещали как-нибудь заехать со своей аппаратурой, но пока никого не было.
Учёные из Академии наук, куда мы обратились, отказались даже беседовать на эту тему, заявив, что у них есть дела поважнее, чем заниматься призраками, а поэтому Нечто и дальше будет продолжать свои шалости, отваживая горожан спускаться под землю.

подготовлено к 1 апреля


Оцените новость:
(39 голосов)

Оставить комментарий