Читайте в блогах

В Борисове прошёл флэшмоб, но никого не задержали

Пятница, 05 марта 2021 11:10

Утром у стен Борисовского РУВД неожиданно заиграла музыка. Сотрудники всполошились, и уже приготовившись подавлять несанкционированную акцию, вышли на улицу. Но никого задерживать не стали. И не потому, что там оказались несовершеннолетние, а потому, что девочки из образцового ансамбля «Дарунак» пришли поздравить своим танцем милиционеров с их профессиональным праздником.

— Абсолютно неожиданный и приятный подарок, — делится эмоциями заместитель начальника отдела — начальник отделения охраны правопорядка и профилактики городского отдела милиции Борисовского РУВД, майор милиции Михаил Чиркун. — Ведь самый лучший подарок тот, который не ожидаешь. Особенно здорово, что это были детки, к слову, очень талантливые. Только переживал, чтобы не замерзли — на улице сегодня прохладный ветер. Огромное им спасибо!

Не скрывает удивления и майор милиции Елена Жуковец. Девушка служит уже 17 лет. Начинала со специалистами следственного отделения, сегодня она — старший инспектор профилактики отдела охраны правопорядка и профилактики. Говорит, что за все время службы такого неожиданного и приятного сюрприза еще не было:

По словам первого секретаря Борисовского комитета БРСМ Владиславы Крагилевой, это поздравление от жителей города и, конечно же, молодежи:

— Мы долго думали, как удивить сотрудников милиции в их профессиональный праздник, — делится Владислава. — Вариант флешмоба был самым оптимальным в сегодняшней эпидобстановке. Хотели поддержать сотрудников в такое непростое время. К тому же, не хотели отрывать надолго от работы. Судя по их улыбках и хорошему настроению, думаю, сюрприз удался.

Источник УВД Минского облисполкома 


Оцените новость:
(9 голосов)

Оставить комментарий