Читайте в блогах

В Борисове появятся куриные грудки и окорочка по крайне низким ценам

Пятница, 22 января 2021 16:18

Борисовский супермаркет Green с 25 по 27 января будет продавать популярные части курицы по суперценам. Сберечь семейный бюджет можно будет на покупке свежей грудки или окорочка.

До этого Green уже проводил в Борисове тематические дни: сначала по суперценам продавали свинину, а потом «похорошела» в цене морская рыба. На этот раз можно сэкономить на свежей грудке и окорочках, на которые Green установит одни из самых низких цен в стране.

Во вторник, 26 января, в борисовском Green будет еще дешевле – действует традиционная для этого дня недели скидка в 7% на чек. Она распространяется на все позиции, кроме алкоголя, табака, акционных и игровых товаров, а также тех, цены на которые регулирует государство.

А уже через день, в четверг 28 января, наступит фруктовый день. При покупке любых фруктов, если они еще не в акционной листовке, на кассе на карту лояльности Грин вернут 20%!!! Карту Green, кстати, можно бесплатно оформить в мобильном приложении.

«Мы продолжаем развивать формат низких цен в определенные дни недели и хотим, чтобы каждый день в наших магазинах покупатели находили что-то новое и интересное для себя. После свинины и морской рыбы покупатели могут сэкономить на популярных позициях курицы. Как и раньше, при выборе того, что предложить, мы ориентировались на интерес потребителей. Важно, чтобы жители Борисова могли по доступным ценам приобретать именно то, что им нужно», – пояснили в Green.

Суперцены на грудки и окорочка в Борисове будут действовать с 25 по 27 января, в супермаркете Green на улице Гагарина, 62.


Оцените новость:
(7 голосов)

Оставить комментарий