Последние новости

 

Читайте в блогах

Поздравление Министра внутренних дел Республики Беларусь генерал-майора милиции Юрия Караева с Днём милиции

Среда, 04 марта 2020 11:25

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем милиции!

Находиться на защите законности и правопорядка - благородная и почетная миссия, но в то же время огромная ответственность перед людьми и государством. И в сложные периоды истории нашей страны, и в мирные годы созидания милицейская служба была и будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и Присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде.

Вы работаете на передовой, выставляя заслон преступности, обеспечивая правопорядок и общественное спокойствие. Все тяготы трудной и порой опасной службы, которую вы несете, не считаясь с личным временем, оправданны. За этим - спасенные жизни сограждан, мир и порядок на улицах городов и сел.
Отдельную благодарность выражаю ветеранам. Своим активным участием вы, уважаемые наши наставники, подаете достойный пример молодому поколению милиционеров. Ваши опыт и знания позволяют воспитывать курсантов и офицеров профессионалами своего дела, истинными патриотами.

В этот день особую признательность адресую родным и близким за поддержку и понимание. Каждому из нас важно быть уверенным, что дома его ждут любящие люди, которые встретят заботой и теплом домашнего очага. Спасибо за выдержку и терпение.

Еще раз от души поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, успехов, исполнения всех наших добрых желаний!

 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий