Последние новости
-
«Очень хотелось выпить»: в Борисове ранее судимый отобрал у пенсионера пакет с продуктами питания
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
-
Состоялся видеомост между молодыми педагогами Борисовщины и Нижнетавдинского района Тюменской области
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
На остановках в Борисове включили мультимедийные дисплеи
На трех новых остановках на улице Гагарина в Борисове заработали электронные табло.
Как рассказал МЛЫН.BY директор филиала «Автобусный парк № 3» Борисова предприятия «Миноблавтотранс» Александр Слаек, после открытия движения автобусов на Гагарина на этих табло будет отображаться информация о движении транспорта. Напомним, что дорогу на этой улице реконструируют, и один участок на ней до сих пор закрыт для движения.
— Электронными табло занимается оператор автомобильных перевозок пассажиров Миноблпассажиртранс, — уточняет Александр Слаек. — Пока электронные дисплеи работают в тестовом режиме. В последующем на табло будет отображаться расписание движения городских автобусов. Пока расписание можно узнать из таблички на остановках.
Сейчас на каждой остановке работает три дисплея: два внутри и один снаружи. Там размещается реклама и социальные ролики.
фото: Алёна Дроздовская