Последние новости
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
-
Состоялся видеомост между молодыми педагогами Борисовщины и Нижнетавдинского района Тюменской области
-
Звонок от «оператора связи» стоил борисовчанке 62 тысяч рублей
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Маршрутка Борисов-Минск теперь идёт через "Великий камень"
Маршрутка Борисов-Минск начала курсировать через Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень". сообщает БЕЛТА.
"С октября новый маршрут связал Минск и Борисов с Китайско-белорусским индустриальным парком. Маршрутка №3410ТК курсирует через "Великий камень" 12 раз в день в минском направлении и столько же - в борисовском", - говорится в сообщении.
Начальной и финальной точкой маршрута в Минске является станция метро "Могилевская", в Борисове - автобусный вокзал. Пять из девяти предусмотренных остановок рейса - в индустриальном парке. В частности, маршрутка высаживает и забирает пассажиров на Минском проспекте, у административного и выставочного центров, а также на ул.Сапфировой.