Читайте в блогах

Уже скоро в Борисове благотворительный праздник в рамках акции «Профсоюзы детям»

Понедельник, 18 декабря 2023 11:49

В рамках благотворительной акции «Профсоюзы детям» Борисовское районное объединение профсоюзов, входящее в состав Федерации профсоюзов Беларуси при поддержке творческого лейбла «Звездочет», в преддверии Нового года, 21 декабря организовывают благотворительный праздник для 150 детей Борисовского района, находящихся в отделении детский социальный приют ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района», детей инвалидов, а также детей проживающих в неблагополучных семьях.

В новогоднем благотворительном концерте «Звездный тур» выступят юные артисты – победители ряда фестивалей, конкурсов, организованных лейблом на протяжении 6 лет. Это уникальное мероприятие нацелено на популяризацию юных талантов и создание праздника для социальных категорий детей.

Главным Хедлайнером проекта выступит Член Белорусского Союза Музыкальных деятелей, Стипендиат Фонда по поддержке талантливой молодежи Федерации Профсоюзов Беларуси, председатель цеховой профсоюзной организации факультета права БГЭУ, трехкратная супермодель Беларуси, певица и ведущая DANAYA. В программе примут участие почетные гости, представители общественных организаций и партнеров.

Главная цель проекта - открывать новые имена и таланты, а также создавать праздник для социальных категорий детей, сохраняя семейное тепло новогодних традиций. Новогодний благотворительный концерт «Звездный тур» - это интерактивно-развлекательный проект, состоящий из репертуара юных артистов с песнями, победившими на конкурсах. Дети-детям – это взаимодействие ребят позволяет создавать неповторимую атмосферу праздника.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий