Читайте в блогах

Всемирный день лени на VOKA: пять любимых франшиз, которые можно смотреть все выходные

Пятница, 18 августа 2023 11:49

Всемирный день лени, который отмечается 20 августа, – идеальное время для просмотра фильмов, особенно если хочется пересмотреть все части любимых историй. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку популярных франшиз, чтобы каждый мог с удовольствием лениться на диванном киномарафоне.


«Хоббит»
В этой трилогии начинаются приключения Бильбо Бэггинса, угодившего в водоворот путешествия эпических масштабов ради отвоевания потерянного королевства гномов у свирепого дракона Смога. После неожиданного визита волшебника Гэндальфа Серого, Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов во главе с легендарным воином Торином Дубощитом. Их путь лежит в дикие земли: через леса и горы населенные гоблинам и орками, жуткими варгами колдунами.


«Человек-паук»
Студента Питера Паркера укусил генетически модифицированный паук и дал ему сверхчеловеческую силу и паучью способность передвигаться по любым поверхностям. Используя свой дар, Питер Паркер сражается с преступниками. А фанаты одного из самых популярных в мире супергероев не устают смотреть фильм за фильмом с его приключениями.


«Трансформеры»
Уже много столетий идёт война между двумя расами роботов-инопланетян. Автоботы и Десептиконы бьются за верховную власть над Вселенной. Военные действия докатились до Земли. Именно здесь находится ключ, который решит кому достанется первенство. Владеет им подросток, который не догадывается, что в его руках единственный шанс на спасение планеты от захвата. Так начинается история, которая переросла в пять отдельных фильмов.


«Приключения Паддингтона»
Медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. Идеальный вариант для семейного просмотра.


«Черепашки-ниндзя»
Нью-Йорк погрузился во тьму. Под контролем зловещего Клана Фут с его лидера Шрёддера находятся все, и простому человеку небезопасно находится в городе. Просвета никто не ждёт, пока четверка отважных братьев – Леонардо, Микеланджело. Донателло и Рафаэль – бесстрашных черепашек-ниндзя – не поднимаются из канализации и не начинают действовать. Два фильма с любимыми героями, которые никогда не надоедают.
***
С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.
Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты «МЕГА Макс» от А1 могут смотреть их по умолчанию – этот пакет включен в их перечень услуг. Также пользователям тарифного плана доступен безлимит домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и мобильная связь с безлимитным доступом в интернет и неограниченным количеством минут во все сети. В дополнение ко всем преимуществам «МЕГА Макс», новые абоненты получат возможность бесплатно раздавать мобильный интернет на любые устройства в рамках акции.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий