Читайте в блогах

Новинки, скидки и рассрочка без переплат: лучшие предложения от А1 для самых продуктивных

Среда, 26 июля 2023 13:40

Вторая половина лета — время задуматься, как и чем встречать осень. Особенно тем, для кого в предстоящем сезоне начинается новая жизнь: профессиональная, студенческая или школьная. В нашей сегодняшней подборке — самые необходимые для работы и учебы устройства, которые можно приобрести в А1 на самых выгодных условиях.

Начнем со смартфона. Если вы ищете актуальную модель с производительным процессором, хорошей камерой и отличной автономностью, рекомендуем обратить внимание на Xiaomi 12 Lite. Прямо сейчас в А1 популярную новинку прошлого лета можно купить со скидкой 300 рублей — в том числе в беспроцентную рассрочку до 24 месяцев.

Еще одна необходимая для работы или учебы вещь — компьютер. А лучше ноутбук: все-таки сегодня мы привыкли к намного более мобильному образу жизни, чем это было еще несколько лет назад. Сегодня в А1 действуют сниженные цены и выгодная рассрочка сразу на четыре модели ноутбуков HUAWEI, любая из которых идеально подходит для студентов и офисных сотрудников.

И, наконец, еще одна интересная новинка, которая заслуживает того, чтобы на нее обратили внимание, — многофункциональный планшет HUAWEI MatePad 11 2023. Его можно использовать как для развлечений, так и для работы или различных творческих задач. Секрет — в дополнительных аксессуарах: при необходимости планшет превращается в полноценный ноутбук благодаря съемной физической клавиатуре, а фирменный стилус помогает делать наброски текстов, рисунков или чертежей с той же легкостью, что и в обычном блокноте. А1 предлагает комфортные условия покупки: в рассрочку без переплат до 24 месяцев.

Теперь подготовиться к новым свершениям вам будет легче — и выгоднее! Все акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий