Читайте в блогах

Новая АЗС ООО "РОС-ВТС" - сервис и комфорт на высшем уровне

Понедельник, 08 января 2024 10:32

В городе Жодино сравнительно недавно открылась автозаправочная станция ООО "РОС-ВТС", которая расположена по ул. Кузнечной, 9. Эта АЗС предлагает своим клиентам не только качественное топливо белорусского производства, но и широкий ассортимент сопутствующих товаров и услуг. На АЗС поставляются исключительно нефтепродукты производства ОАО "Мозырьский МПЗ". Единственным их поставщиком на АЗС является ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт».

ООО «РОС-ВТС» - белорусская компания, зарегистрированная в г. Минске в 2020 году. У компании всего четыре автозаправочные станции, кроме жодинской еще две в г. Минске по ул. Платонова, 3А и ул. Ольшевского, 20/1, и одна - в г. Березе по ул. Комсомольской 3К.

Автозаправочные станции ООО "РОС-ВТС" отличаются высокими стандартами обслуживания. Здесь вы можете заправить свой автомобиль любым видом топлива. Предлагаемое на АЗС топливо исключительно белорусского производства - наш ОАО "Мозырьский МПЗ". Отсюда и безопасность заправки автомобиля - еще ни разу клиенты не жаловались на то, чтобы авто не завелось из-за мороза или иных причин, связанных с использованием некачественных нефтепродуктов.

На АЗС вы также можете приобрести все необходимые для обслуживания автомобиля товары, такие как масла, освежители воздуха, щетки, лампочки и др. Кроме того, оказывается услуга подкачки колес.
Если вы хотите сделать перерыв в дороге или просто подкрепиться, то на АЗС вас круглосуточно ждет уютная кафетерия, где можно насладиться горячей едой и напитками. Здесь вы найдете вкусные бургеры и хот-доги, ароматный кофе и чай. А одно из главных преимуществ АЗС – это оперативность обслуживания, Вам не придется простаивать в очереди!

До 1 марта 2024 г. на АЗС проводится акция - при заправке авто любым топливом от 20 л. получаете выгоду в размере 2 копеек с литра, а от 30 л. – целых 5 копеек с литра. Это отличная возможность сэкономить!
Новая АЗС ООО "РОС-ВТС" - это востребованная территория сервиса и комфорта, как для жителей Жодино и близлежащих населенных пунктов, так и для тех, кто в пути. Приглашаем вас посетить нашу АЗС и убедиться в этом сами!


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий