Читайте в блогах

Любовь, мечты и вера в будущее: пять фильмов ко Дню молодежи, наполненных безудержной энергией

Пятница, 11 августа 2023 13:32

Прогноз погоды на эти выходные не особо радует, но начнутся они все же с праздника – Международного дня молодежи. Предлагаем отметить его просмотром хорошего кино: по этому поводу вместе с видеосервисом VOKA мы собрали подборку фильмов про первую любовь, мечты, безудержную энергию и веру в будущее.


«За мечтой» (2018)
Старшеклассница из английской провинции по наставлению матери поёт в церковном хоре, но мечтает о поп-сцене. Она отправляется на прослушивание национального вокального конкурса «За мечтой». Как справиться с неуверенностью, страхом и победить?


«Миллионер из трущоб» (2008)
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает историю своей жизни, которая и дала ему ответы на вопросы телевикторины. Когда игру возобновят, инспектору полиции и 60 миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, который явно не стремится к богатству, решил принять участие в программе?


«Золотая молодежь» (2003)
Писатель Адам Саймс с трудом сводит концы с концами в своей жизни, попавшей на период между двумя мировыми войнами. Ему отчаянно необходимо поправить своё финансовое положение — и не только для того, чтобы сохранить крышу над головой, но и чтобы иметь возможность посвататься к своей возлюбленной Нине Блаунт. В своих проблемах влюблённая пара находит поддержку у друзей, Майлса, Агаты и Арчи, вместе известных как «Золотая молодёжь».


«Светлячок» (2021)
Света — новенькая в престижной школе. Появление девушки, излучающей свет и искренность, заставляет её высокомерных одноклассников, «элиту будущего», взглянуть на себя со стороны. В классе происходит раскол, и тайна новенькой только накаляет обстановку.
***
С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.
Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты «МЕГА Макс» от А1 могут смотреть их по умолчанию – этот пакет включен в их перечень услуг. Также пользователям тарифного плана доступен безлимит домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и мобильная связь с безлимитным доступом в интернет и неограниченным количеством минут во все сети. В дополнение ко всем преимуществам «МЕГА Макс», новые абоненты получат возможность бесплатно раздавать мобильный интернет на любые устройства в рамках акции.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий