Читайте в блогах

Что посмотреть: пять сериалов про курорты для дождливых вечеров лета

Пятница, 04 августа 2023 13:44

Впереди – последний месяц лета, от которого хочется взять максимум и отдохнуть так, как можно только в это время года. Чтобы даже дождливые вечера августа были наполнены отпускной атмосферой, вместе с видеосервисом VOKA сделали подборку популярных сериалов про морские курорты.


«Белый лотос» (2021)
Посетители дорогого отеля у моря пытаются расслабиться и забыть обо всех невзгодах. Но вряд ли им это светит: вскоре паутина интриг окутает райское место. Кроме того, между гостями и работниками отеля начнут происходить странные вещи. Хитовый сатирический сериал от Майка Уайта про жаркий курорт.


«Отпуск» (2021)
Комедийный сериал про две семьи с разным менталитетом, которые пытаются ужиться под одной крышей и спасти свою любовь. Северяне Беляевы 11-й год подряд приезжают в Геленджик. Но этот отпуск не будет похож на остальные. Для главы семейства Севы это последний шанс спасти брак и доказать супруге, что он хороший отец и муж. Их сын Саша собирается сделать предложение Люсе – дочери дяди Бори, владельца гостевого дома, где остановились Беляевы. Дядя Боря вовсе не замечает северян, ведь у него свои проблемы: новая любовь, красавица Мадина и ее ревнивый бывший – влиятельный бизнесмен Таймураз, который не готов отпустить Мадину.


«Джон из Цинциннати» (2007)
Немного севернее мексиканской границы в томном прибрежном калифорнийском городке Империал Бич проживает три поколения семейства Йост. Семья, некогда царившая в мире серфинга, переживает не самые легкие времена. Казалось бы, хуже уже и быть не может, когда в город приезжает незнакомец по имени Джон. Банальное существование семьи Йост вдруг начинает представать совершенно в новом свете.


«Совершенно летние» (2021)
Студент Артём Дудин отправляется на юг, где живёт спортсменка Ксюша, покорившая его на соревнованиях по плаванию. Ради любимой безнадёжный романтик готов пойти на всё. Даже если предстоит украсть невесту у казака Никиты, испортить свадьбу полицейского Игоря и по совместительству сына бизнесмена, прятаться от гнева родителей Ксюши, угнать рикшу ипэшника Олега, торговать раками с местными парнями и попасть в тюрьму.


«Вечный отпуск» (2016)
Андрей Соколов и Саша Кравцова познакомились на теплоходе. Он работал помощником капитана, а она с размахом отмечала день рождения. Вечеринка оказалась настолько зажигательной, что корабль сгорел. Андрей потерял работу, а Сашу в воспитательных целях папа-олигарх отправляет работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Теперь ее ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и старого знакомого – ассистента директора круиза Андрея Соколова. Это будет очень-очень долгий год.
***
С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.
Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты «МЕГА Макс» от А1 могут смотреть их по умолчанию – этот пакет включен в их перечень услуг. Также пользователям тарифного плана доступен безлимит домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и мобильная связь с безлимитным доступом в интернет и неограниченным количеством минут во все сети. В дополнение ко всем преимуществам «МЕГА Макс», новые абоненты получат возможность бесплатно раздавать мобильный интернет на любые устройства в рамках акции.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий