Читайте в блогах

 

Расписание электричек Борисов

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:05 11.09.2019

 

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
077Щ Москва Белорусская — Гродно

 

01:13

Борисов

02:17

Минск

1 ч 04 мин с 26.10, ежедневно  
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный

 

01:38

Борисов

02:45

Минск

1 ч 07 мин ежедневно  
425У Челябинск-Главный — Калининград Пасс Южный

 

02:53

Борисов

04:04

Минск

1 ч 11 мин до 29.09, по вс  
307Б Саратов 1 Пасс — Барановичи-Полесские

 

03:26

Борисов

05:13

Минск

1 ч 47 мин по чт  
327Б Казань Пасс — Минск-Пассажирский

 

03:26

Борисов

05:13

Минск

1 ч 47 мин по пн  
317Б Караганды Пасс — Барановичи-Полесские

 

03:26

Борисов

05:13

Минск

1 ч 47 мин по сб  
249Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский

 

04:06

Борисов

05:32

Минск

1 ч 26 мин с 26.10, ежедневно  
6001 Борисов — Институт Культуры

 

04:25

Борисов

06:09

Институт Культуры

1 ч 44 мин ежедневно везде
612Щ Кричев-1 — Барановичи-Полесские

 

04:39

Борисов

06:45

Минск

2 ч 06 мин 26.10-10.11, ежедневно  
612Ф Кричев-1 — Барановичи-Полесские

 

04:39

Борисов

06:45

Минск

2 ч 06 мин ежедневно  
6003 Борисов — Институт Культуры

 

05:05

Борисов

07:01

Институт Культуры

1 ч 56 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный

 

05:37

Борисов

07:13

Минск-Восточный

1 ч 36 мин по будням везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный

 

06:02

Борисов

07:54

Минск

1 ч 52 мин ежедневно  
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный

 

06:15

Борисов

07:25

Минск

1 ч 10 мин ежедневно  
7001 Борисов — Минск-Пассажирский

 

06:30

Борисов

07:47

Минск-Пассажирский

1 ч 17 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка, далее везде
6007 Борисов — Минск-Пассажирский

 

06:37

Борисов

08:20

Минск-Пассажирский

1 ч 43 мин ежедневно везде
7003 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

06:59

Борисов

08:28

Минск-Пассажирский

1 ч 29 мин ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6009 Борисов — Институт Культуры

 

07:07

Борисов

09:02

Институт Культуры

1 ч 55 мин ежедневно везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный

 

08:15

Борисов

09:21

Минск

1 ч 06 мин с 26.10, ежедневно  
767Б Орша — Минск-Пассажирский

 

08:25

Борисов

09:33

Минск

1 ч 08 мин ежедневно  
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный

 

08:30

Борисов

10:06

Минск-Восточный

1 ч 36 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Минск-Восточный

 

09:24

Борисов

11:00

Минск-Восточный

1 ч 36 мин ежедневно везде
133Я Архангельск Город — Минск-Пассажирский

 

09:59

Борисов

11:18

Минск

1 ч 19 мин по вс  
103Н Новосибирск-Главный — Брест-Центральный

 

09:59

Борисов

11:18

Минск

1 ч 19 мин по пн  
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский

 

09:59

Борисов

11:18

Минск

1 ч 19 мин по чт  
7005 Борисов — Минск-Пассажирский

 

10:29

Борисов

11:59

Минск-Пассажирский

1 ч 30 мин только 17 сентября Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
7005 Борисов — Минск-Пассажирский

 

10:29

Борисов

11:57

Минск-Пассажирский

1 ч 28 мин только 11 сентября Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
7005 Борисов — Минск-Пассажирский

 

10:29

Борисов

11:54

Минск-Пассажирский

1 ч 25 мин ежедневно
кроме 11, 12, 17 сентября
Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
7005 Борисов — Минск-Пассажирский

 

10:29

Борисов

11:58

Минск-Пассажирский

1 ч 29 мин только 12 сентября Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

11:10

Борисов

12:55

Институт Культуры

1 ч 45 мин ежедневно
кроме 11, 12, 20 сентября
везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

11:10

Борисов

12:58

Институт Культуры

1 ч 48 мин только 11 сентября везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

11:10

Борисов

12:58

Институт Культуры

1 ч 48 мин только 12 сентября везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

11:10

Борисов

12:59

Институт Культуры

1 ч 49 мин только 20 сентября везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

 

12:12

Борисов

14:05

Минск-Восточный

1 ч 53 мин только 10 сентября везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

 

12:12

Борисов

13:58

Минск-Восточный

1 ч 46 мин только 17 сентября везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

 

12:12

Борисов

13:59

Минск-Восточный

1 ч 47 мин только 16 сентября везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

 

12:12

Борисов

13:53

Минск-Восточный

1 ч 41 мин ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20 сентября
везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

 

12:12

Борисов

13:58

Минск-Восточный

1 ч 46 мин только 20 сентября везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

 

12:17

Борисов

14:06

Минск-Восточный

1 ч 49 мин только 13 сентября везде
761Б Орша — Минск-Пассажирский

 

12:23

Борисов

13:39

Минск

1 ч 16 мин ежедневно  
6017 Борисов — Минск-Восточный

 

12:32

Борисов

14:13

Минск-Восточный

1 ч 41 мин только 19 сентября везде
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский

 

14:10

Борисов

15:32

Минск

1 ч 22 мин 12.09, 14.09, 16.09  
7007 Борисов — Минск-Пассажирский

 

14:22

Борисов

15:48

Минск-Пассажирский

1 ч 26 мин по пятницам и выходным Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

14:56

Борисов

16:42

Минск-Пассажирский

1 ч 46 мин только 12 сентября везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

14:56

Борисов

16:40

Минск-Пассажирский

1 ч 44 мин ежедневно
кроме 11, 12, 16, 17 сентября
везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

14:56

Борисов

16:41

Минск-Пассажирский

1 ч 45 мин только 11 сентября везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

14:59

Борисов

16:40

Минск-Пассажирский

1 ч 41 мин только 16 сентября везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

15:00

Борисов

16:42

Минск-Пассажирский

1 ч 42 мин только 17 сентября везде
763Б Орша — Минск-Пассажирский

 

16:02

Борисов

17:08

Минск

1 ч 06 мин ежедневно  
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

16:15

Борисов

18:01

Институт Культуры

1 ч 46 мин ежедневно
кроме 19 сентября
везде
6021 Толочин — Институт Культуры

 

16:15

Борисов

18:01

Институт Культуры

1 ч 46 мин только 19 сентября везде
7009 Борисов — Институт Культуры

 

17:16

Борисов

18:43

Институт Культуры

1 ч 27 мин ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

17:41

Борисов

19:37

Институт Культуры

1 ч 56 мин ежедневно везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский

 

18:26

Борисов

19:43

Минск

1 ч 17 мин ежедневно  
7011 Борисов — Минск-Пассажирский

 

19:02

Борисов

20:29

Минск-Пассажирский

1 ч 27 мин ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6027 Борисов — Институт Культуры

 

19:25

Борисов

21:07

Институт Культуры

1 ч 42 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный

 

19:48

Борисов

21:42

Минск-Восточный

1 ч 54 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
360С Адлер — Калининград Пасс Южный

 

20:02

Борисов

21:27

Минск

1 ч 25 мин по нечетным  
765Б Орша — Минск-Пассажирский

 

20:12

Борисов

21:13

Минск

1 ч 01 мин ежедневно  
6031 Борисов — Институт Культуры

 

20:33

Борисов

22:21

Институт Культуры

1 ч 48 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный

 

21:32

Борисов

22:51

Минск

1 ч 19 мин ежедневно  
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный

 

22:46

Борисов

23:53

Минск

1 ч 07 мин ежедневно  
634Ф Коммунары — Гродно

 

22:58

Борисов

00:22

Минск

1 ч 24 мин ежедневно  
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

23:08

Борисов

00:49

Минск-Пассажирский

1 ч 41 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый


Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская

 

00:01

Минск

01:00

Борисов

59 мин ежедневно  
6002 Минск-Пассажирский — Борисов

 

00:24

Минск-Пассажирский

02:12

Борисов

1 ч 48 мин ежедневно кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
148Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская

 

04:32

Минск

05:46

Борисов

1 ч 14 мин 01.11, 05.11  
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная

 

04:49

Минск-Пассажирский

06:16

Борисов

1 ч 27 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье
7004 Минск-Пассажирский — Борисов

 

05:20

Минск-Пассажирский

06:40

Борисов

1 ч 20 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская

 

05:40

Минск

06:47

Борисов

1 ч 07 мин ежедневно  
6008 Минск-Восточный — Крупки

 

05:52

Минск-Восточный

07:22

Борисов

1 ч 30 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский

 

06:15

Минск

07:35

Борисов

1 ч 20 мин ежедневно  
360Ч Калининград Пасс Южный — Адлер

 

06:34

Минск

07:45

Борисов

1 ч 11 мин по нечетным  
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

06:43

Институт Культуры

08:24

Борисов

1 ч 41 мин ежедневно
кроме 10, 17, 19 сентября
везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

06:43

Институт Культуры

08:24

Борисов

1 ч 41 мин только 17, 19 сентября везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

06:43

Институт Культуры

08:24

Борисов

1 ч 41 мин только 10 сентября везде
762Б Минск-Пассажирский — Орша

 

07:36

Минск

08:40

Борисов

1 ч 04 мин ежедневно  
6012 Институт Культуры — Борисов

 

07:47

Институт Культуры

09:30

Борисов

1 ч 43 мин ежедневно везде
7006 Минск-Пассажирский — Борисов

 

08:47

Минск-Пассажирский

10:11

Борисов

1 ч 24 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
6014 Минск-Восточный — Борисов

 

09:03

Минск-Восточный

10:37

Борисов

1 ч 34 мин ежедневно
кроме 11, 12 сентября
везде
132Б Брест-Центральный — Москва Белорусская

 

09:23

Минск

10:45

Борисов

1 ч 22 мин с 25.10, ежедневно  
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск

 

09:52

Минск

11:09

Борисов

1 ч 17 мин 12.09, 14.09, 16.09  
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

10:35

Минск-Восточный

12:08

Борисов

1 ч 33 мин только 12 сентября везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

10:35

Минск-Восточный

12:08

Борисов

1 ч 33 мин только 13 сентября везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

10:35

Минск-Восточный

12:08

Борисов

1 ч 33 мин только 9, 11, 20 сентября везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

10:35

Минск-Восточный

12:08

Борисов

1 ч 33 мин ежедневно
кроме 9, 11, 12, 13, 16, 19, 20 сентября
везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

10:35

Минск-Восточный

12:08

Борисов

1 ч 33 мин только 16 сентября везде
6016 Минск-Восточный — Толочин

 

10:50

Минск-Восточный

12:25

Борисов

1 ч 35 мин только 19 сентября везде
764Б Минск-Пассажирский — Орша

 

11:20

Минск

12:21

Борисов

1 ч 01 мин ежедневно  
7008 Минск-Пассажирский — Борисов

 

11:58

Минск-Пассажирский

13:22

Борисов

1 ч 24 мин по пятницам и выходным Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

13:10

Минск-Восточный

14:49

Борисов

1 ч 39 мин только 9 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

13:10

Минск-Восточный

14:47

Борисов

1 ч 37 мин только 19 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

13:10

Минск-Восточный

14:47

Борисов

1 ч 37 мин только 10 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

13:10

Минск-Восточный

14:45

Борисов

1 ч 35 мин только 16 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

13:10

Минск-Восточный

14:52

Борисов

1 ч 42 мин только 12 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

13:10

Минск-Восточный

14:41

Борисов

1 ч 31 мин ежедневно
кроме 9, 10, 12, 16, 19 сентября
везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

14:44

Институт Культуры

16:28

Борисов

1 ч 44 мин только 17 сентября везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

14:44

Институт Культуры

16:28

Борисов

1 ч 44 мин только 9 сентября везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

14:44

Институт Культуры

16:28

Борисов

1 ч 44 мин ежедневно
кроме 9, 17 сентября
везде
766Б Минск-Пассажирский — Орша

 

15:15

Минск

16:15

Борисов

1 ч 00 мин ежедневно  
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

15:50

Минск-Восточный

17:24

Борисов

1 ч 34 мин ежедневно везде
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный

 

16:23

Минск

17:30

Борисов

1 ч 07 мин по вт  
064Б Минск-Пассажирский — Новосибирск-Главный

 

16:23

Минск

17:30

Борисов

1 ч 07 мин по пт  
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город

 

16:23

Минск

17:30

Борисов

1 ч 07 мин по чт  
7010 Минск-Пассажирский — Борисов

 

16:53

Минск-Пассажирский

18:14

Борисов

1 ч 21 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
6024 Минск-Пассажирский — Борисов

 

17:09

Минск-Пассажирский

18:48

Борисов

1 ч 39 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Кричев-1

 

17:32

Минск

18:54

Борисов

1 ч 22 мин ежедневно  
612Ь Барановичи-Полесские — Кричев-1

 

17:32

Минск

18:54

Борисов

1 ч 22 мин 26.10-10.11, ежедневно  
6026 Институт Культуры — Борисов

 

17:40

Институт Культуры

19:23

Борисов

1 ч 43 мин ежедневно везде
250Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.

 

18:22

Минск

20:02

Борисов

1 ч 40 мин 24.10-10.11, ежедневно  
768Б Минск-Пассажирский — Орша

 

18:32

Минск

19:32

Борисов

1 ч 00 мин ежедневно  
052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб.

 

18:45

Минск

19:46

Борисов

1 ч 01 мин ежедневно  
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

18:52

Институт Культуры

20:46

Борисов

1 ч 54 мин ежедневно везде
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская

 

19:24

Минск

20:31

Борисов

1 ч 07 мин ежедневно  
6030 Институт Культуры — Борисов

 

19:38

Институт Культуры

21:33

Борисов

1 ч 55 мин ежедневно везде
6032 Институт Культуры — Борисов

 

20:29

Институт Культуры

22:14

Борисов

1 ч 45 мин ежедневно везде
7012 Минск-Пассажирский — Борисов

 

21:45

Минск-Пассажирский

22:58

Борисов

1 ч 13 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
426Ч Калининград Пасс Южный — Челябинск-Главный

 

21:55

Минск

23:17

Борисов

1 ч 22 мин 16.09, 23.09  
308Б Барановичи-Полесские — Саратов 1 Пасс

 

21:55

Минск

23:17

Борисов

1 ч 22 мин по вс  
318Б Барановичи-Полесские — Караганды Пасс

 

21:55

Минск

23:17

Борисов

1 ч 22 мин по пт  
328Б Минск-Пассажирский — Казань Пасс

 

21:55

Минск

23:17

Борисов

1 ч 22 мин по ср  
6034 Минск-Восточный — Борисов

 

22:30

Минск-Восточный

00:03

Борисов

1 ч 33 мин ежедневно везде
634Щ Гродно — Коммунары

 

23:11

Минск

01:12

Борисов

2 ч 01 мин 11.09, 12.09, 13.09  
634Б Гродно — Коммунары

 

23:11

Минск

01:12

Борисов

2 ч 01 мин ежедневно  
078Б Гродно — Москва Белорусская

 

23:22

Минск

00:25

Борисов

1 ч 03 мин 24.10-10.11, ежедневно  


Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
078Б Гродно — Москва Белорусская

 

00:27

Борисов

01:50

Орша-Центральная

1 ч 23 мин с 25.10, ежедневно  
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская

 

01:03

Борисов

02:26

Орша-Центральная

1 ч 23 мин ежедневно  
634Б Гродно — Коммунары

 

01:15

Борисов

03:21

Орша-Центральная

2 ч 06 мин ежедневно  
634Щ Гродно — Коммунары

 

01:15

Борисов

03:21

Орша-Центральная

2 ч 06 мин 11.09, 12.09, 13.09  
6004 Борисов — Орша-Центральная

 

04:30

Борисов

06:56

Орша-Центральная

2 ч 26 мин ежедневно везде
148Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская

 

05:48

Борисов

07:23

Орша-Центральная

1 ч 35 мин 01.11, 05.11  
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная

 

06:18

Борисов

08:39

Орша-Центральная

2 ч 21 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская

 

06:50

Борисов

08:17

Орша-Центральная

1 ч 27 мин ежедневно  
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский

 

07:37

Борисов

09:19

Орша-Центральная

1 ч 42 мин ежедневно  
360Ч Калининград Пасс Южный — Адлер

 

07:48

Борисов

09:28

Орша-Центральная

1 ч 40 мин по нечетным  
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

08:27

Борисов

10:57

Орша-Центральная

2 ч 30 мин ежедневно
кроме 10, 17, 19 сентября
везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

08:27

Борисов

11:01

Орша-Центральная

2 ч 34 мин только 10 сентября везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

08:27

Борисов

11:02

Орша-Центральная

2 ч 35 мин только 17, 19 сентября везде
762Б Минск-Пассажирский — Орша

 

08:41

Борисов

10:00

Орша-Центральная

1 ч 19 мин ежедневно  
132Б Брест-Центральный — Москва Белорусская

 

10:48

Борисов

12:34

Орша-Центральная

1 ч 46 мин с 25.10, ежедневно  
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск

 

11:12

Борисов

13:01

Орша-Центральная

1 ч 49 мин 12.09, 14.09, 16.09  
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

12:10

Борисов

14:56

Орша-Центральная

2 ч 46 мин только 12 сентября везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

12:10

Борисов

14:59

Орша-Центральная

2 ч 49 мин только 16 сентября везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

12:10

Борисов

14:44

Орша-Центральная

2 ч 34 мин ежедневно
кроме 9, 11, 12, 13, 16, 19, 20 сентября
везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

12:10

Борисов

14:49

Орша-Центральная

2 ч 39 мин только 9, 11, 20 сентября везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

12:10

Борисов

14:49

Орша-Центральная

2 ч 39 мин только 13 сентября везде
764Б Минск-Пассажирский — Орша

 

12:22

Борисов

13:45

Орша-Центральная

1 ч 23 мин ежедневно  
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

14:43

Борисов

16:58

Орша-Центральная

2 ч 15 мин ежедневно
кроме 9, 10, 12, 16, 19 сентября
везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

14:47

Борисов

16:58

Орша-Центральная

2 ч 11 мин только 16 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

14:49

Борисов

17:04

Орша-Центральная

2 ч 15 мин только 10 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

14:49

Борисов

17:04

Орша-Центральная

2 ч 15 мин только 19 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

14:51

Борисов

17:01

Орша-Центральная

2 ч 10 мин только 9 сентября везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

14:55

Борисов

17:06

Орша-Центральная

2 ч 11 мин только 12 сентября везде
766Б Минск-Пассажирский — Орша

 

16:16

Борисов

17:35

Орша-Центральная

1 ч 19 мин ежедневно  
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

16:30

Борисов

18:48

Орша-Центральная

2 ч 18 мин только 17 сентября везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

16:30

Борисов

18:48

Орша-Центральная

2 ч 18 мин только 9 сентября везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

16:30

Борисов

18:48

Орша-Центральная

2 ч 18 мин ежедневно
кроме 9, 17 сентября
везде
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный

 

17:32

Борисов

19:02

Орша-Центральная

1 ч 30 мин по вт  
064Б Минск-Пассажирский — Новосибирск-Главный

 

17:32

Борисов

19:02

Орша-Центральная

1 ч 30 мин по пт  
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город

 

17:32

Борисов

19:02

Орша-Центральная

1 ч 30 мин по чт  
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная

 

17:36

Борисов

20:02

Орша-Центральная

2 ч 26 мин ежедневно везде
612Ь Барановичи-Полесские — Кричев-1

 

18:56

Борисов

20:43

Орша-Центральная

1 ч 47 мин 26.10-10.11, ежедневно  
612Б Барановичи-Полесские — Кричев-1

 

18:56

Борисов

20:43

Орша-Центральная

1 ч 47 мин ежедневно  
768Б Минск-Пассажирский — Орша

 

19:33

Борисов

20:52

Орша-Центральная

1 ч 19 мин ежедневно  
052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб.

 

19:49

Борисов

21:17

Орша-Центральная

1 ч 28 мин ежедневно  
250Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.

 

20:05

Борисов

21:38

Орша-Центральная

1 ч 33 мин 24.10-10.11, ежедневно  
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская

 

20:33

Борисов

22:08

Орша-Центральная

1 ч 35 мин ежедневно  
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная

 

20:57

Борисов

23:05

Орша-Центральная

2 ч 8 мин ежедневно кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
328Б Минск-Пассажирский — Казань Пасс

 

23:20

Борисов

00:43

Орша-Центральная

1 ч 23 мин по ср  
426Ч Калининград Пасс Южный — Челябинск-Главный

 

23:20

Борисов

00:43

Орша-Центральная

1 ч 23 мин 16.09, 23.09  
308Б Барановичи-Полесские — Саратов 1 Пасс

 

23:20

Борисов

00:43

Орша-Центральная

1 ч 23 мин по вс  
318Б Барановичи-Полесские — Караганды Пасс

 

23:20

Борисов

00:43

Орша-Центральная

1 ч 23 мин по пт  


Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный

 

00:15

Орша-Центральная

01:36

Борисов

1 ч 21 мин ежедневно  
317Б Караганды Пасс — Барановичи-Полесские

 

01:30

Орша-Центральная

03:22

Борисов

1 ч 52 мин по сб  
307Б Саратов 1 Пасс — Барановичи-Полесские

 

01:30

Орша-Центральная

03:22

Борисов

1 ч 52 мин по чт  
327Б Казань Пасс — Минск-Пассажирский

 

01:30

Орша-Центральная

03:22

Борисов

1 ч 52 мин по пн  
425У Челябинск-Главный — Калининград Пасс Южный

 

01:30

Орша-Центральная

02:51

Борисов

1 ч 21 мин до 29.09, по вс  
249Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский

 

02:04

Орша-Центральная

04:03

Борисов

1 ч 59 мин с 26.10, ежедневно  
612Ф Кричев-1 — Барановичи-Полесские

 

02:57

Орша-Центральная

04:37

Борисов

1 ч 40 мин ежедневно  
612Щ Кричев-1 — Барановичи-Полесские

 

02:57

Орша-Центральная

04:37

Борисов

1 ч 40 мин 26.10-10.11, ежедневно  
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный

 

04:32

Орша-Центральная

05:59

Борисов

1 ч 27 мин ежедневно  
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный

 

04:48

Орша-Центральная

06:13

Борисов

1 ч 25 мин ежедневно  
7003 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

05:04

Орша-Центральная

06:57

Борисов

1 ч 53 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный

 

05:44

Орша-Центральная

08:06

Борисов

2 ч 22 мин ежедневно везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный

 

06:33

Орша-Центральная

08:13

Борисов

1 ч 40 мин с 26.10, ежедневно  
767Б Орша — Минск-Пассажирский

 

07:08

Орша-Центральная

08:24

Борисов

1 ч 16 мин ежедневно  
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский

 

08:25

Орша-Центральная

09:56

Борисов

1 ч 31 мин по чт  
133Я Архангельск Город — Минск-Пассажирский

 

08:25

Орша-Центральная

09:56

Борисов

1 ч 31 мин по вс  
103Н Новосибирск-Главный — Брест-Центральный

 

08:25

Орша-Центральная

09:56

Борисов

1 ч 31 мин по пн  
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

08:55

Орша-Центральная

11:07

Борисов

2 ч 12 мин только 20 сентября везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

08:55

Орша-Центральная

11:07

Борисов

2 ч 12 мин ежедневно
кроме 11, 12, 20 сентября
везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

08:55

Орша-Центральная

11:07

Борисов

2 ч 12 мин только 11 сентября везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

08:55

Орша-Центральная

11:07

Борисов

2 ч 12 мин только 12 сентября везде
761Б Орша — Минск-Пассажирский

 

10:58

Орша-Центральная

12:14

Борисов

1 ч 16 мин ежедневно  
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский

 

12:25

Орша-Центральная

14:07

Борисов

1 ч 42 мин 12.09, 14.09, 16.09  
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

12:43

Орша-Центральная

14:58

Борисов

2 ч 15 мин только 17 сентября везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

12:43

Орша-Центральная

14:57

Борисов

2 ч 14 мин только 16 сентября везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

12:43

Орша-Центральная

14:54

Борисов

2 ч 11 мин только 12 сентября везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

12:43

Орша-Центральная

14:54

Борисов

2 ч 11 мин ежедневно
кроме 11, 12, 16, 17 сентября
везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

12:43

Орша-Центральная

14:54

Борисов

2 ч 11 мин только 11 сентября везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

13:47

Орша-Центральная

16:12

Борисов

2 ч 25 мин ежедневно
кроме 19 сентября
везде
763Б Орша — Минск-Пассажирский

 

14:45

Орша-Центральная

16:01

Борисов

1 ч 16 мин ежедневно  
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры

 

15:16

Орша-Центральная

17:38

Борисов

2 ч 22 мин ежедневно везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский

 

16:46

Орша-Центральная

18:23

Борисов

1 ч 37 мин ежедневно  
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный

 

17:26

Орша-Центральная

19:46

Борисов

2 ч 20 мин ежедневно кроме: Троцилово
360С Адлер — Калининград Пасс Южный

 

18:39

Орша-Центральная

20:00

Борисов

1 ч 21 мин по нечетным  
765Б Орша — Минск-Пассажирский

 

18:55

Орша-Центральная

20:11

Борисов

1 ч 16 мин ежедневно  
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный

 

19:53

Орша-Центральная

21:30

Борисов

1 ч 37 мин ежедневно  
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

 

20:20

Орша-Центральная

23:06

Борисов

2 ч 46 мин ежедневно везде
634Ф Коммунары — Гродно

 

20:55

Орша-Центральная

22:56

Борисов

2 ч 01 мин ежедневно  
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный

 

21:23

Орша-Центральная

22:43

Борисов

1 ч 20 мин ежедневно  
077Щ Москва Белорусская — Гродно

 

23:52

Орша-Центральная

01:11

Борисов

1 ч 19 мин с 25.10, ежедневно