Последние новости
-
МВД раскрыло, есть ли план по штрафам у сотрудников белорусской ГАИ. Видео
-
«Территориальному центру социального обслуживания населения Борисовского района» подарили автомобиль
-
Начальник подразделения деревообрабатывающего предприятия в Борисовском районе осужден за взятки
-
Инфекционную больницу в Борисове закроют…. на реконструкцию
-
В Борисовском районе браконьер ставил капканы на бобров
-
Начальник УВД облисполкома генерал-майор милиции Андрей Любимов хорошо отозвался о работе милиции Борисова
-
В Борисове эмоции парня привели к уголовному делу
-
Депутат примет борисовчан
-
Каковы планы по реконструкции инфекционной больницы Борисова
-
В Борисове мама школьницы пожаловалась на кондуктора, но запись с камеры показала другую картину
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
Виктор Гончаренко может возглавить сборную Беларуси
Самый успешный тренер страны близок к подписанию контракта с Белорусской федерацией футбола.
Место главкома сборной стало вакантным после того, как в начале декабря свой пост покинул прежний наставник сборной — испанец Карлос Алос. Решение федерации расстаться с европейским специалистом было принято, несмотря на действующий контракт. Напомним, что в недавнем отборе к чемпионату мира — 2026 наша «националка» заняла в своей подгруппе последнее место, набрав всего 2 очка.
По информации российского инсайдера Ивана Карпа, стороны уже согласовали условия: соглашение будет действовать до декабря 2027 года, а месячная зарплата тренера может составить €20 тыс.
Виктора Гончаренко 11 раз признавали лучшим тренером Беларуси. Он находится без работы с июня 2025 года. Последним его клубом был российский «Пари НН». Прежде Гончаренко работал исключительно с клубами: в его послужном списке БАТЭ, «Кубань», «Урал», «Уфа», ЦСКА, «Краснодар».
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»
onliner.by
