Последние новости
-
Борисовчане внимание! В магазинах всё ещё может быть запрещённая икра и томатная паста из России
-
Борисовчанин предал брата ради штрафа
-
В Борисове прошёл первый выпуск катехизаторских курсов
-
В частном секторе Борисова мусор 3 июля вывозиться не будет
-
За отказ дать сигарету борисовчанин ударил знакомого ножом
-
Как в Борисове будут перекрывать движение транспорта
-
Борисовчанин выманил у подростка более 40000 рублей на "раскрутку" совместного бизнеса
-
Новый торговый объект открылся на Борисовщине
-
Борисовским охотникам на заметку: Впервые в Беларуси разыграют право на охоту на медведя
-
В Борисовском районе предотвращен незаконный вывоз лома цветных металлов
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Новобранец БАТЭ пришел на презентацию всей семьей. Видео
Независимо от того, как сложится в БАТЭ карьера полузащитника Владислава Ляха, он в любом случае запомнится поклонникам борисовской команды.
Подписавший на днях контракт с ней игрок пришел на традиционную презентацию всей семьей, включая и маленькую дочурку Эмилию. Вот ей уж точно больше всех понравилось внимание окружающих, а уж когда повязали на шею шарф с эмблемой БАТЭ, девочка была в восторге. А перед этим доставила немало хлопот бабушке и мамы, которые пытались ее поймать на трибунах «Борисов-Арены». К слову, пресс-служба самого титулованного клуба Беларуси едва ли не моментально сделала фото с презентации и вручила супруге футболиста.
Ляху же 25 лет, он — воспитанник минского «Динамо» и, кстати, свой первый полный матч в высшей лиге отыграл как раз против БАТЭ. А прошлый сезон провел в «Динамо» из Бреста, где был одним из лидеров, за что, собственно, и приглянулся тренерскому штабу борисовчан.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»
Виктор Изотов