Последние новости
-
44 Мбит/с: МТС занял первое место по скорости мобильного интернета в Минске
-
В Беларуси стартует новый телеканал «Спорт ТВ»
-
Выездной прием в Борисове проведет заместитель Министра
-
Молодые врачи Борисовской ЦРБ о своих мечтах и целях
-
Борисовчанин «варил» автомобиль до пожара
-
В Борисове отменяется ряд автобусных рейсов
-
Владимир Лучина первым на Борисовщине перевез 2000 тонн зерна
-
Успеть, пока жарко: ищем самые горячие скидки в магазинах А1
-
Борисов станет основным местом проведения учений «Запад-2025»
-
Борисовчане могут бесплатно проверить автомобиль на легальность ввоза
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Житель Борисовского района сдал в металлолом украденные с чужого участка железные подкладки и велосипед
В оперативно-дежурную службу Загородного отдела милиции обратилась хозяйка одного из дачных участков ст. Голубы Борисовского района, заявив, что у нее с территории дачного дома пропали 50 металлических подкладок и велосипед.
Злоумышленника правоохранители нашли по горячим следам. Оперативники сразу же отработали ближайшие пункты приема металлолома. В одном из них нашлась часть украденных железные конструкций.
В ходе дальнейших оперативных мероприятий сотрудники милиции установили, кто сдал чужое. Нечистым на руку оказался 38-летний житель соседней деревни, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.
Как пояснил фигурант, на чужом имуществе ему удалось заработать порядка 200 рублей. Все деньги последний потратил на свои нужды.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали, теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы.