Последние новости
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
-
Победитель конкурса «Молодой лидер Минщины» — учитель Борисовской музыкальной школы
-
«Сбил собаку и скрылся». Волонтеры вновь борются за жизнь «поломанного» животного в Борисове
-
Получит ли Geely Panda прописку на заводе BELGEE?
-
В Борисове на пожаре в общежитии погиб человек
-
На заметку борисовчанам. Как собрать чемодан для идеального отпуска: советы и лайфхаки
-
В Беларуси среди укушенных клещами треть – дети: рассказываем о статистике
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Житель Борисова спасал деньги от мошенников, но потерял свои
В оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД обратился местный житель. Мужчина рассказал, что попался на уловки телефонных мошенников.
Правоохранители установили, что протерпевшему позвонил незнакомец и представился сотрудником органов финансовых расследований. По телефону мужчину убедили в том, что на его номер злоумышленники пытаются взять кредит. Чтобы не стать должником, незнакомец потребовал внести на определённый расчетный счет денежные средства. Таким образом якобы кредит будет отменен.
Следуя инструкции звонившего, горожанин перевел 3180 рублей. А после, поняв, что стал жертвой злоумышленников, обратился к правоохранителям.
Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.
Сотрудники ОПК Борисовского РУВД напоминают: при поступлении подобных звонков необходимо немедленно прервать разговор и обратиться в милицию.