Читайте в блогах

Житель Борисова поблагодарил сотрудников милиции за оперативный розыск водителя, скрывшегося с места ДТП

Среда, 24 января 2024 13:36

Письмо со словами благодарности пришло в адрес сотрудников ОГАИ Борисовского РУВД старшего лейтенанта милиции Дмитрия Акулича и лейтенанта милиции Виктора Косова. Мужчина поблагодарил правоохранителей за оперативный розыск и установление водителя, повредившего его автомашину и скрывшегося с места ДТП.

Как рассказал начальник ОГАИ Борисовского РУВД подполковник милиции Евгений Ильюшенок, речь идет о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в ночь с 31 декабря на 1 января на парковке вблизи многоквартирного жилого дома по улице Трусова. Тогда неизвестный на неустановленном транспортном средстве повредил машину борисовчанина, причинив тем самым ему материальный ущерб.

С заявлением о повреждении владелец обратился в правоохранительные органы. В кратчайшие сроки сотрудники ОГАИ смогли вычислить личность водителя и установить марку и номер авто. В отношении нарушителя составлены административные протоколы. Мужчине грозит штраф и/или лишение права управлять автомобилем на срок до 2 лет.

Как отметил борисовчанин в своем письме, «благодаря внимательности, высокому уровню профессионализма, ответственному отношению к исполнению своих служебных обязанностей, виновнику ДТП не удалось избежать ответственности за совершенное правонарушение».

УВД Минского облисполкома


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий